+339.09

Энергетики устроили спортивный праздник в честь Дня Победы


Сотрудники ПАО «Магаданэнерго» и АО «Магаданэлектросеть» посвятили Дню Победы спортивные соревнования. 30 энергетиков показали свое мастерство в трех видах спорта – настольном теннисе, волейболе и футболе. По итогам турнира первое место завоевала сборная «Магаданэнерго», которая стала обладателем переходящего кубка.



— Соревнования в честь Дня Победы между сотрудниками наших компаний несколько лет назад проводились регулярно. Сегодня, после десятилетнего перерыва, мы решили их возродить, поскольку это отличная возможность не просто показать свои достижения в спорте, но и азартно провести праздничные дни, — рассказал один из организаторов чемпионата Александр Мурашкин.



В сборную «Магаданэнерго» вошли сотрудники Исполнительного аппарата и нескольких филиалов: Южных электрических сетей, Магаданэнергосбыта, Магаданской ТЭЦ. Все участники – спортсмены со стажем, многие – призеры различных состязаний, проводимых в компании. Команду возглавили генеральный директор Владимир Милотворский и главный инженер Алексей Клековкин. Они участвовали в состязаниях по волейболу.


— Соревнования получились очень азартными и динамичными, было много ярких моментов, — поделился впечатлениями Владимир Милотворский. — И наша команда, и команда «Магаданэлектросети» получили массу замечательных эмоций от этого спортивного праздника. Мы обязательно сделаем майский турнир традиционным и готовы приглашать на эти состязания другие коллективы, всех желающих. В наших планах расширить программу соревнований другими видами спорта.

  • avatar
  • .
  • +46

5 комментариев

avatar
Iskra, вас там не было случайно?
avatar
Была
avatar
А что за девушка с флагом МЭ?
avatar
наша сотрудница
avatar
Репортаж:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.