А вот это уже интересно: Минобороны России предложило свой вариант деления Руины

В Минобороны РФ заявили, что до настоящего времени крепкие связи с Россией сохраняют более 15 млн жителей Украины.



«Исторически сложилось, что значительная часть населения Украины всегда выступала за добропорядочные взаимоотношения с Россией. По статистике, это более 15 млн человек, которые до настоящего времени сохраняют крепкие связи с Российской Федерацией, где у них проживают близкие, родственники и друзья», — заявил начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) РФ Михаил Мизинцев на брифинге в понедельник

По его словам, «в первую очередь это Запорожская, Днепропетровская, Черниговская, Харьковская, Херсонская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Сумская, Кировоградская, Черкасская, Киевская и Житомирская области».

«В обстановке гуманитарного кризиса большая часть населения, удерживаемого националистами в городах Украины и используемого ими в качестве „живого щита“, ищет защиту именно в России, а не на Западе, что подтверждается миллионными обращениями граждан за помощью в эвакуации к российской стороне», — сказал Мизинцев.
==
Источник

 

PS Контурная карта дана для образца (что быстро нашёл), просьба к камрадам раскрасить так, как предложило наше МО — я тогда заменю.

  • avatar
  • .
  • +20

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.