Лучшие сериалы Netflix 2021 года, которые стоят того, чтобы их посмотреть

В 2021 году один из самых популярных стриминговых сервисов продолжает радовать киноманов своими новинками. Вниманию зрителей предлагаются как леденящие душу криминальные ленты, так и оригинальные экранизации. Каждый любитель кино непременно найдёт на Netflix то, что заставит его безотрывно смотреть на экран в течение довольно длительного времени. Предлагаем подборку лучших сериалов, вышедших на Netflix на сегодняшний день.


«Убийство среди мормонов»


 

Документальный мини-сериал режиссёров Джареда Хесса и Тайлера Мисома повествует о трагических событиях 1985 года в Солт-Лейк-Сити, когда город потрясли три мощнейших взрыва. Как оказалось, причины кроются в мошенничестве, связанном с торговлей религиозными документами. Эта невероятная история в те времена потрясла не только простых обывателей, но и тех, кто считал себя адептом Церкви Святых последних дней.


«Представьте, что вы в городе»



 

Благодаря этому сериалу у зрителей появится уникальная возможность пройти по улицам Нью-Йорка в сопровождении неподражаемой и остроумной Фрайн Лейбовиц, побеседовать с самим Мартином Скорсезе и вместе с действующими лицами посмеяться над странностями большого города. И благодаря «звёздному гиду» проникнуться невероятной любовью к самым отдалённым уголкам Нью-Йорка, открыть его для себя, прочувствовать, понять и принять.


«Ночной сталкер: Охота за серийным убийцей»



 

Лос-Анджелес в середине 1980-х потряс целый ряд преступлений: убийства, изнасилования и похищения. Полиция откровенно зашла в тупик, и лишь детективам Гилу Каррилло и Фрэнку Салерно удалось найти взаимосвязь между всеми событиями. В основу сериала легли их воспоминания о том, как удалось обезвредить Ричарда Рамиреса, терроризировавшего целый год едва ли не всю Калифорнию.


«Судьба: сага Винкс»



 

Сериал предназначен для подростков, но удовольствие от него наверняка получат все любители фэнтези. В основу картины лёг известный мультипликационный сериал, а героинями фильма станут пять фей, которым предстоит пройти обучение в школе-пансионе настоящих волшебников. Они не только с честью пройдут все испытания, но смогут найти баланс между осознанием своей магической силы и простыми человеческими чувствами.


«Кобра Кай»



 

В январе 2021 года Netflix выпустил третий сезон захватывающего комедийно-драматического сериала, в основе которого лежит фильм «Парень-каратист». Все три сезона прошли с невероятным успехом, а у сериала уже давно появились самые преданные поклонники во всём мире. В этом сезоне в «Кобру Кай» приходит новый сенсей, а три главных героя враждуют между собой, не желая забывать старые обиды.


«Люпен»



 

Французский сериал с Омаром Си в главной роли вышел 8 января 2021 года и сразу же завоевал первые строки рейтингов. Невероятно атмосферная лента о приключениях Ассана Диопа захватывает внимание зрителей с первых же кадров, а после того, как закончится пятый эпизод, она заставит с нетерпением ждать выхода на экраны второй части, который ожидается летом 2021 года.


«Империя гламура»



 

Это реалити расскажет о богатых и раскованных жителях Лос-Анджелеса, жизнь которых состоит из шоппинга, роскошных завтраков, обедов и ужинов, интриг, вечеринок и взаимных претензий. Особый интерес вызывает тот факт, что все участники этого поистине сумасшедшего шоу имеют азиатское происхождение, а потому дают возможность прикоснуться к таинственному и порой непостижимому миру азиатской культуры.


«Улица светлячков»



 

Добрая и искренняя лента о подругах, которые неразлучны ещё со школьных времён, а их многолетняя дружба служит явным опровержением утверждения о невозможности женской дружбы. Впрочем, Кейт так и не смогла привыкнуть к тому, что Талли каждый раз врывается в её жизнь подобно урагану. Но это ничуть не мешает им обоим больше всего на свете ценить искренние чувства и осознание поддержки со стороны близкого человека.


«Племена Европы»



 

Германский сериал переносит зрителя в 2074 год, когда два брата и их сестра решают изменить судьбу Европы, пережившей глобальную катастрофу и критический раскол, разделивший её на множество крохотных государств, каждое из которых готово с оружием в руках отстаивать право на европейское господство.


«В её глазах»



 

Психологический триллер, держащий зрителя в напряжении на протяжении всех шести эпизодов, точно не оставит равнодушными любителей жанра. В его основу лёг одноименный роман Сары Пинборо, который вышел в печать в 2017 году и мгновенно стал мировым бестселлером. Финал же сериала обескуражит даже тех, кого, казалось, удивить уже невозможно ничем.

©

  • avatar
  • .
  • +12

Больше в разделе

  • Старые добрые французские комедии с Луи де Фюнесом всегда ценились у нас в стране. Помню, как еще ребенком я с удовольствием смотрел фильмы о жандармах, в центре которого был потрясающий Людовик...
  • В этой подборке могут оказаться фильмы, которые вам нравятся. Но звезды на небе сошлись так, что они стали самыми неудачными в карьере действительно культовых режиссеров. Безусловно, их неудачи...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.