«Красное и белое» поблагодарила протестующих в Минске за рекламу сети

Владелец сети магазинов по продаже алкоголя «Красное и белое» Сергей Студенков поблагодарил белорусских протестующих за проведённые акции в Минске и других городах страны. Наиболее красочной, по словам бизнесмена, вышел флешмоб с красно-белыми флагами, напоминающими цвета российского ритейлера.

«Молодцы, ребята! Это было очень эффектно и эффективно. В то время, когда реклама на федеральных телеканалах стоит миллионы долларов, мы получили бесплатно такую рекламу нашего бренда на весь мир. Это беспрецедентная акция. Жаль, что наш пиар-отдел не додумался до этого. Нам следует учиться у белорусов, а ребятам из Минска и соседнего государства хочу сказать, чтобы не останавливались на достигнутом. Если флаг нашей компании станет государственным в Белоруссии — это будет прекрасно», — сказал Студенков.

Компания «Красное и белое» объявила об уважении истинного выбора белорусского народа. Руководство бренда собирается оказать поддержку протестующим и готовится выслать в Белоруссию грузовик с продукцией и атрибутикой сети. Участникам акций обещают дисконт и другие скидки при покупке в магазинах.

Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

  • avatar
  • .
  • +8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.