В ремейке «Унесённых ветром» рабами будут белые



В США планируют снять новую версию классики американского кинематографа — «Унесённые ветром». Согласно обновлённому сюжету, белых и афроамериканцев поменяют местами. Об этом рассказал режиссёр картины Джордан Пил, ранее снявший триллер «Прочь».



«Этот фильм прославляет и романтизирует рабовладельцев и угнетателей, а также унижает афроамериканцев. Сейчас нам нужна новая версия, которая будет прославлять черных и унижать белых», — заявил Пил.



По его словам, фильм способствует формированию стереотипа о чернокожих как о тупых необразованных людях. Он привёл данные недавнего исследования, согласно которому, 83% белых полицейских, применявших огнестрельное оружие против афроамериканцев, считали фильм «одним из самых выдающихся в истории кино».



Пил также отметил, что смена расы действующих лиц станет не единственным изменением в сюжете фильма. Помимо этого Север и Юг в ходе войны поймут, что их настоящий враг это «гребаные белые» и объединятся, чтобы изгнать из США белое население.



Пил заявил что планирует пригласить для съёмок в фильме актеров из «Чёрной пантеры».



 Чарльз Петерсен

  • avatar
  • .
  • +36

11 комментариев

avatar
Буревестник с криком реет, ЧЕРНОЙ молнии подобный…
……………….
Пусть сильнее грянет буря!..
avatar
По его словам, фильм способствует формированию стереотипа о чернокожих как о тупых необразованных людях.
Но ведь процентов 90 из них таковыми и являются О_о
avatar
По текущим тенденциям через пару лет это будет не Панорама, а какойнить Нью Йорк Таймс
avatar


avatar
Как-то мне стало интересно, и я полез копать статистику.
Так вот: негров в пиндостане 14%. Ну, там ещё мексы, китайцы, евреи из России и всякий такой сброд — пиндостан вообще населён сбродом, отребьем и тремя учёными, двое из которых уже умерли. Это Фейнман и Оппенгеймер, с третьим пока непонятно, но он ещё мне незнаком. Да! Это я к чему? А к тому, что население тюрем в пиндосии — 89% негров. То есть все остальные оказались умнее негров и в тюрьму не сели!!! Ну, собственно, вот и всё.

Да, и ещё: вы мне не подскажете, сколько среди негров великих учёных, поэтов, писателей? Белых, жёлтых и арабов сразу с десяток назовёт любой (ну, кто умнее моей бывшей), а вот негров — хуюшки. Мартина Лютера Кинга разве что вспомнят старики, но Кинг — не учёный, не поэт… Он просто борец за права негров. А нахуя права этим… этим… ну, вот им?
avatar
нихрена не доказывает. причем тут раса и социальное положение?
пример раз
пример два
пример три
пример 4


твой комментарий расстраивает негров
avatar
Может это не потому что они тупорылые, а просто у них практически закрыт путь к хорошему образованию? Суперученых из индейцев тоже сходу не назовешь. Тоже сплошь идиоты?
avatar
закрыт путь к хорошему образованию
Образование у них с некоторых пор одинаково доступно и белым и черным. Просто у некоторых черных на образование времени нет. Вот когда учиться, если много времени тратится на продажу и употребление веществ, сочинение репчика и активности в составе уличных банд?
avatar
ты просто ангажирован…
avatar
конечно, ангажирован
avatar
Скотт Джо́плин (англ. Scott Joplin; 24 ноября 1868 года[2], Северный Техас — 1 апреля 1917 года, Нью-Йорк) — афроамериканский композитор и пианист, автор 44 регтаймов, наиболее известный из которых — «Артист эстрады». Считается крупнейшим автором рэгтаймов, однако признание получил лишь после смерти.


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.