Московский метрополитен, а не республика Дагестан

Мы искренне надеемся, что у Романа Ковалёва всё будет хорошо и он быстро пойдёт на поправку. Хотя немного странно, что компенсацию за нанесённые побои Роману будет выплачивать московский метрополитен, а не республика Дагестан, а ещё точнее – не семьи тех отморозков, которые после задержания два слова на государственном языке почему-то связать не могли.

Видели также дежурный подобных ситуациях тезис, что у преступников и отморозков нет национальности. Мы его разделяем, когда речь заходит о террористах – у тех национальности, действительно, нет.

Вопрос с преступниками и отморозками чуть сложнее. Разумеется, на территории нашей с вами Федерации большинство преступлений подобного рода совершают русские – нас порядка 80% в стране.

Но мы, честно, не упомним, чтобы когда-то читали новости навроде: «Трое русских, ранее судимых, в Махачкале оскорбляли девушку, а затем избили вступившегося за неё молодого человека».


[Орда] – родная, злобная, твоя
  • avatar
  • .
  • +24

2 комментария

avatar
Такие ублюдки и на своей малой Родине дагестанцев убивают, и национальность их не важна. Мочить их надо, и там, и здесь!
Да, не каждый справится с тремя отморозками.
Законные травматы, электрошокеры, баллончики и т.д, могут помочь.
А компенсацию конечно же должны выплачивать виновные отморозки, а не республика, которая сама получает десятки миллиардов дотаций из федерального бюджета.
И московский метрополитен может через суд потребовать возмещения виновными, всех расходов связанных с этим происшествием.
avatar
А, вот, интересно, потребует?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.