Баночки с мочой и конвейер допинга

Сенсационная и одновременно радостная новость для всех, кто переживал за олимпийских спортсменов РФ, которые были лишены наград и отстранены от соревнований в результате козней ВАДА и иноагента Родченкова.

Спортивным арбитражным судом (CAS) в Лозанне удовлетворены апелляции 28 российских спортсменов и аннулировано решение Международного олимпийского комитета (МОК) об их пожизненном отстранении от участия в Олимпийских играх. Им должны вернуть олимпийские медали, что вернёт Россию на первое место медального зачета Игр в Сочи.

Нашлись, всё-таки, ложечки. Получается, что вся дикая история Гриши Родченкова с дыркой в стене, через которую агенты КэйДжиБи передавали баночки с мочой и конвейером допинга — оказалась фейком. Грязным, русофобским фейком, из-за которого загнобили целую плеяду отличных российских спортсменов и унизили страну, отобрав у неё право выступать под национальным флагом.

Конечно, смешно полагать, что всё изменится в одночасье. Против российского спорта работает отлично отлаженная и хорошо смазанная машина с мощным маховиком, а он имеет огромную инерцию. Но остановить его необходимо. Это должны делать юристы, давить исками, бесконечными, в огромных количествах. Выигрывать их можно — русские спортсмены это доказали.

Надеюсь, это только начало.

 
Материал: skeptimist.livejournal.com/4380338.html


Чо там гандоны которые орали про Сочи и вот это все, как всегда обосравшись языки в жопе будут? Уроды.
  • avatar
  • .
  • +29

3 комментария

avatar
А как норгов обломили китайцы, транспорт с фармой для как бы лыжников перехватили.

Этодругоэ.

То что они хлебают вёдрами и ширяют литрами — это не допинг, это разрешённые преператы. Вот поэтому у них и самая лучшая медицина — астматики бегают марафоны, паралитики толкают штанги, эпилептики крутят сальто. А клинические кретины всем этим управляют.
avatar
но об этом уже не будут трубить все зарубежные сми. для запада как были так и остались грязными. жаль
avatar
для запада как были так и остались грязными
Да и на лицо им нассать. Вааще похуй как будут для запаза выглядеть наши спортсмены, они как были грязными всегда так и остались лживыми пидорасами.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.