Зарисовки художника-комиксиста, созданные по заявкам его подписчиков

Русский иллюстратор Дмитрий Пьянков специализируется на острых, саркастичных комиксах, как он их сам называет — смешных квадратах. И это дело у него, должны заметить, очень здорово получается. Но, как говорится, не комиксом единым жив человек, поэтому Дмитрий с удовольствием (надеемся) рисует забавные картинки по заявкам своих подписчиков. Ну а тут, господа любезные, на что способна ваша фантазия, то и воплотится под пером мастера. Стоит отдать должное чувству юмора и заказчиков, и исполнителя.

Ты мне как брат, сестра

Неловкая ситуация

В тесноте, да не в обиде

На самом деле, это отличная практика взаимодействия со своими подписчиками. Прекрасный интерактив и на без того занимательной странице автора.

И всё идёт по плану

Парикмахерская классика

А в другую руку лунную призму

Ползають тут всякие

Люди тренируют свою фантазию, придумывая интересные, замысловатые сюжеты. Автор же смело бросается на творческую амбразуру!

Кажется, у нас ещё и кот потерялся недавно

А дементоров опять не пригласили

Усилители качества связи

Время жарить и печь

Лучший подарок

Когда и без тебя неплохо справляются

Он больше не ест бабочек

Шах и мат, мандарин!

На данный момент, Дмитрий сделал 13 выпусков рубрики «Рисунки по заявкам». Надеемся, что он и дальше продолжит радовать нас совместным творчеством со своими подписчиками.

  • avatar
  • .
  • +17

Больше в разделе

  • Мы живем в мире двойных стандартов, которые многие привыкли просто игнорировать. Люди привыкли поучать друг друга и давать ценные советы о том, «как правильно жить». Но на практике почти никто не...
  • Astro-art (0)
  • Мультфильмы «Тайна третьей планеты» и «Рик и Морти», казалось бы, совершенно несочетаемые истории. Однако, для нейросетей не бывает ничего невозможного. В итоге получился действительно крутой...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.