Либеральная ОПГ теряет влияние

В первой декаде июля по решению одного из судов в столице Этой Страны распределили на 7 лет на кичу светлоликого борца с Режымом по фамилии Горинов. Известного тем, что он ещё в марте вместе с ТП по фамилии Котёночкина, будучи мундепом, кукарекал прямо на транслируемом в тырнет депутатском заседании всякую ложь о Вооружённых силах любимого Мордора.

Котёночкина успела сдриснуть за кордон, а Горинов, видно, сядет, ибо суд признал его не просто виновным в публичном распространении фальшивок о ВС Этой Страны, но в распространении с использованием служебного положения и по предварительному сговору. В общем, вряд ли апелляцию удовлетворят.

Но не успела светлоликая публика хотя бы частично загасить батхёрт, пылавший в её тухесах из-за упомянутого приговора, как Режым взял за жабры ещё одного мундепа из того же округа — известного чудака с большой буквы М по фамилии Яшин. Он тоже уже в СИЗО, и дело против него — по той же статье, только не за мартовское заседание (на нём пациент осторожно молчал), а за имевшую место позже публикацию бандеровской версии произошедшего в Буче под Куевом.

С учётом приговора Горинову, шансы Яшина заехать в лагерь на примерно такой же срок — растут стремительным домкратом. Заодно порождая у гражданского общества Этой Страны вопросы образца «трое предателей в одном муниципалитете — это такое совпадение, или дело в систематическом организованном проникновении предателей во власть?».

Правильный ответ, конечно же, второй.

Либерота — банальные уголовники, в головах коих криминальное мировоззрение царствует безраздельно. И уж, конечно, они везде стараются пропихнуть участников своей ОПГ, дабы облегчить себе выполнение попыток повторного захвата власти в любимом Мордоре.

В 2011-2012 у них не выгорело, хотя это был пик массовости как по части «пехоты», набранной в упомянутую ОПГ, так и по части раскрученности её публичных лидеров (см. фото в начале поста). Но они рвутся попробовать снова.

Хотя, конечно, сидящий Сисян и сдриснувший на Кипр рыжий прихватизатор Чубайс как бы намекают, что хрустящая под ударами Кровавой Гэбни ОПГ Либермашевские нонеча не та, что давеча.

Надеюсь, её разгром будет окончательным и бесповоротным.

 
Материал: ifc.livejournal.com/1270561.html
  • avatar
  • .
  • +12

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.