+7661.42
Рейтинг
25124.30
Сила

Эдик

Коды к домофонам

Если вам не лень возиться с кодами и взломом двери в подъезд, то этот пост точно для вас. Во всех остальных случаях можно позвонить в любую квартиру и сказать: "откройте, пожалуйста, это Я!"… и вам откроют.

Коды к домофонам door phone, домофон, домофоны, как попасть в подъезд, коды к домофонам, полезности


Читать дальше  » 

Когда спасет перекись водорода

Обычную перекись водорода, продающуюся в любой аптеке, можно использовать не только при царапинах и ссадинах. Это недорогое средство — отличный помощник, который может справиться с множеством бытовых трудностей.

Номер 1


Читать дальше  » 

Фотосигнализация GSM бесплатно

Неплохо поставить на дачу, в гараж, в офис, на склад, на производство или в автомобиль камеру, чтобы можно было дистанционно смотреть, что происходит на объекте. Но раньше это было дорого и сложно. Теперь это можно сделать практически бесплатно.

Наверняка многие из вас задумывались о том, что неплохо бы поставить на дачу, в гараж, в офис, на склад, на производство или в автомобиль камеру, чтобы можно было дистанционно смотреть, что происходит на объекте. Но всё это было дорого и сложно.

Теперь это можно сделать практически бесплатно, ведь наверняка у вас есть старый android-смартфон.


Читать дальше  » 

Законы, которые защищают вас в магазине

Номер 1


Приходя в мелкий магазин или крупный супермаркет, вы можете столкнуться с моментами, когда вас попытаются заставить делать то, что вы считаете для себя лишним или не приемлемым.

Если вы еще не вспомнили такие случаи, то я вам напомню варианты, а так же какие нормы "закона о защите прав потребителей" защищают вас в каждом случае.


Читать дальше  »