+50.82
Рейтинг
718.02
Сила

Konstantin

  • avatar Sin
  • 4
О, да так нас много, предлагаю собирать кружок анонимных мам))
  • avatar Sin
  • 0
21-Костыли :)
  • avatar Sin
  • 4

Кто угадает?))
  • avatar Sin
  • 2
а зачем платить за игрульку, и задрачиваться в неё постоянно, ну зачем?
Нет бы погулять сходить, девушку трахнуть, в отпуск сьездить.Задроты, вы неиспровимы…
  • avatar Sin
  • 3
Как насчет школьников не знаю, а вот насчет студентов есть такие.Да что там говорить, если в мусорку в институте, выбрасывают пластиковые бутылки с непредназначенными конструкцией технологическими отверстиями(проплавленными)
  • avatar Sin
  • 11
Ну а что, нормально.Выпустилась, и сразу на хуйработу.
  • avatar Sin
  • 2
Фальсификация! От нас пытаются скрыть правду!))
  • avatar Sin
  • 3
Она и раньше действовала, я был мелким, на день города у меня два бугая телефон отжали.А такой телефон был, Моторолла W537.Крууууть))
  • avatar Sin
  • 3
Столько обзорщиков развелось, и каждый считает себя умнее других.
  • avatar Sin
  • -1

Ёёёёёёёёёёёёёёёё, вот это парад…
уже даже не жалею, что проспал.Им всем, абсолютно всем похуй.
  • avatar Sin
  • -1
А что с первым видео?))
Колобки на страже Родины? XD
  • avatar Sin
  • 0
10.05.2012.
00.42 по Магаданскому времени,
Уютненький работает без интернета, сеть MagLan.
  • avatar Sin
  • 2
Хоспади, какая ересь!
Уже давно известно, что мы являемся продуктом сна Великого Ктулху.Он спит на дне окияна, кой находится на унылом глиняном шарике, вращающемся в пространстве сна Могучего Ктулху, следственно Ктулху спит во сне, и ему снится наша планета, из этого можно вывести вывод, что все материальное не материально, ибо сие есть только сон.
  • avatar Sin
  • 2
Айфонюшка! Самого Медведюшки!
Какое ебланство… какая тупость.
  • avatar Sin
  • 0
Заканчивается весна, наступает настоящее лето
Конееееееееечно XD
  • avatar Sin
  • -1
В жизни так не оскорбляли =\
  • avatar Sin
  • 0
Плакат с «Днем Победы»шокировал.В этой стране вообще хоть над чем-нибудь задумываются?
  • avatar Sin
  • 0
А что, не похож?)
  • avatar Sin
  • 1
Встречное предложение: за 80 тысяч Российских тугриков я сам спою под фонограмму Леонтьева.И дешевле, и смысл тот же.
  • avatar Sin
  • 0
Мда, как сказал один умный человек:«Что бы ни изобретали ученые, у них все равно получается оружие»
  • avatar Sin
  • 0
рефери последний)
  • avatar Sin
  • 0
Похоже, что кто-то пытается развести срач на пустом месте.
  • avatar Sin
  • 0
а кто тут вешает ярлыки?
  • avatar Sin
  • 0
Мда? Значит вы, батенька, общались исключительно с быдлом, основная цель которого-это поскорее нажраться сивухи, и обдолбится до состояния овоща.
  • avatar Sin
  • 2
Ну за что, за что это существо портит облик неформалов?
  • avatar Sin
  • 3
Не все видео выложил, вот дневная сьемка:

Скачать

  • avatar Sin
  • 1
а нахер им нарезаные бумажки? Или магнитные точечки на пластике? оО
  • avatar Sin
  • 2
Отставить Норильск!
Ниэний Новгород %)
  • avatar Sin
  • 2
Норильск
  • avatar Sin
  • 0
Еще, еще, еще! %)
  • avatar Sin
  • -1
Ну так в то время фотография-это было искусство, а сейчас:

  • avatar Sin
  • 6
Ковра нет.Ковер, который загибается от колесиков кресла.Такая сволочь.
  • avatar Sin
  • 2
Вологда
  • avatar Sin
  • 2
Ростов
  • avatar Sin
  • 1
Курск
  • avatar Sin
  • 2
Киров
  • avatar Sin
  • 2
Неаполь %)
  • avatar Sin
  • 1
Спрашиваешь? Конечно выкладывай)
  • avatar Sin
  • 1
Я влюбился в творческий коллектив.Есть полная запись концерта?
  • avatar Sin
  • 0
Вот это-прыжки! а не те жалкие 3 секунды…
  • avatar Sin
  • 14
Дрочат прохожие, дрочит милиция,
Дрочат пожарные в нашей столице,
Дрочит бухгалтер и дрочит спортсмен,
Яростно дрочит крутой бизнесмен
Дрочат, мозолистыми кулаками,
Дрочат мозолистый пенис руками,
Дрочат татарин, мордвин и аид,
Только проклятый стоит и стоит

Многие парни плечисты и крепки,
Носят на репке отличные кепки,
Стиль мастурбации весел и лих
Только вот руки кривые у них

Что уж ни делали с ним, бедолагой
Дрочат беднягу наждачной бумагой,
Дрочат несчастного пемзы куском,
Дрочат с морским злоебучим песком

Дрочат, от ярости в пене дрожа,
С иглами дрочат морского ежа,
С иглами дрочат ежа сухопутного,
Но ничего не случается путного

Дрочат, не ведая меры ни в чём,
Дрочат и яростно трут кирпичом,
Сильно распух и ужасно болит,
Но не кончает, а дальше стоит

Дрочат политики, дрочат учёные,
Дрочат прямые, кривые, кручёные,
Умные дрочат и дрочит дурак,
Только вот кончить не могут никак.

Дрочат писатели, дрочат читатели,
Дрочат психушечных стен обитатели,
Дрочит плебей, дрочит аристократ,
Дрочит в Израиле злой Арафат

Дрочит Шарон на священной земле,
Путин тихонечко дрочит в Кремле,
Дрочат все зэки в отсутствии бабы,
Дрочат в своей Палестине арабы,

Дрочат, макая в меду и в сметане,
Дрочат талибы в Афганистане,
Дрочат, забыв о жене и о бляди,
Дрочит посол США в Эр-Рияде,

Дрочит вовсю поросёнок на блюде,
Дрочит верхом бедуин на верблюде,
Дрочат французы, забыв про минет,
Хакеры дрочат в сети Интернет

Гении дрочат и дегенераты,
Дрочат и старцы, и акселераты,
Дрочат вовсю кандидаты наук,
Не покладая мозолистых рук

Дрочат в колониях, в странах свободных,
Дрочат подводники в лодках подводных,
Дрочит вовсю за штурвалом пилот,
Так что трясется его самолет.

Дрочатся и олигархи и парии,
Дрочат в парламенте парламентарии,
Дружно правительство дрочит муде,
Дрочат вовсю адвокаты в суде

Скальпелем дрочат хирурги печёнку,
Девочки к клитору тянут ручонку,
Дрочат солдаты на стрельбище пушку,
А физиологи — дрочат лягушку.

Дрочат по жизни, а не для прикола,
Дружно под партами дрочит вся школа,
В академических славных НИИ
Дружно ученые дрочат хуи.

Повар на кухне дрочит в ведро,
Физики в атоме дрочат ядро,
Дрочат, уйдя в онанизм с головой —
Нет чтобы акт совершить половой!

Власть бесполезна, бессильна харизма,
Нам не избавиться от онанизма,
Не запретить и не переучить,
Так и придется до смерти дрочить!©
  • avatar Sin
  • 2
РПЦ-давно уже стало выгодным бизнесом, чему удивляться.
Сжечь меня, я еретик! >_<
  • avatar Sin
  • 3
Вот глупая, Земля то на слонах стоит.Это слоны на черепахах XD
  • avatar Sin
  • 8
Уринотерапия в действии)
  • avatar Sin
  • 1
Оригинально? да это уже норма))
  • avatar Sin
  • 2
черт, нифига себе у него выдержка.Завидую.
  • avatar Sin
  • 2
Вот они-мастера бесконтактного боя)
  • avatar Sin
  • -2
Деградация и справедливость! Смерть и процветание!
Мне нравится лозунг, запишите меня.
  • avatar Sin
  • 0
Старый-старый баян, но забавныыыый ^_^
  • avatar Sin
  • 1
Эм… занете что? Заебали с этой раскраской, все её пестрит.Везде она.То adidas, то это,monster этот.
Стадо одноцветное.