+5182.94
Рейтинг
22047.73
Сила

Владислав Вячеславович

Ты как вообще читаешь?
за монитором не сидят красноглазые гики, а вполне безобидные юзеры, которые даже не видели другого рабочего окружения.

а главное это:
альтернатив рабочего окружения на сегодняшний день, эргономичного и современно-красивого я не видел
Поясню. По всем пунктам.
— Kubuntu, она же KDE — оно же виджет-системное решение рабочего стола по типу андроида. Красиво? Возможно. Удобно? Хуй там. Я пока вообще понял как ярлыки выносить весь мозг себе сломал. Итого: Красивое, но в плане эргономичности и удобства полный отстой.
— Xubuntu, ака xFce. Имеет достаточно гибкий в плане настрек интерфейс, даже подгружает компиз, но даже при всех стараниях внешний вид дальше Win-NT не раскачаешь. Итог. Удобство полная кастомизация, красота: сомнительная, иногда хочется замечательные свистоперделки.
— Edubuntu. Не сталкивался, википедия говорит, что это Unity и Gnome.
— Lubuntu, он же LXDE. К сожалению не пробывал, поэтому ничего сказать не могу. Может это и есть то, что нужно.
— Gnome. Восторг и восхищение до версии 3.+, и полное и унылое гавно дальше. Итого: Красота — сомнительная, но уже ака Win-Seven. Удобство — полное отсутствие и никакой костомизации.
И вот добрались до
— Ubuntu, оно же Unity, оно же видоизмененный Gnome, причем взяли самое худшее — попытка адаптировать под мультитач. Абсолютно не логичное решение и полностью не юзабельный список приложений (сама идея запуска через поиск, вызывает недоумение). Минимум кастомизации. Итог: Красота — несомненно. Удобство — отсутствует.

Хочется иметь симпатичный и эфектный рабочий стол, при этом не прилагая особых усилия для его настроек, но в любом случае иметь возможность настроить любой элемент рабочего стола и рабочего окружения. Вывод: на данный момент такого я не вижу.
Оно не дружелюбно нифига, оно навязанное, как в свою очередь эксплоер виндовс. И жестко пропиарена каноникал. Убунта опопсела, а значит за монитором не сидят красноглазые гики, а вполне безобидные юзеры, которые даже не видели другого рабочего окружения.
А между нами по секрету, альтернатив рабочего окружения на сегодняшний день, эргономичного и современно-красивого я не видел. Причина — попытка реализовать мультитач интерфейс. Но соотношение таких устройств к обычным десктопам наверное 1 на 100000. Это тот случай когда 1% имеет 99%
С какой же упоротой наивностью они продолжают навешивать свистоперделки на Unity.
Ну ведь ты же об этом?
таксомоторные парки вынуждены использовать природный газ
это не Магадан, где такси — личные авто жителей.
Как в свое время айфон обвели карандашом дизайн сони? :D
Вычислили по айпишнику? :D
Какие швабры? я вас умоляю! 21 век. Сосули сбивать надо лазером! Из космоса.
У мальчика теперь 2 дня рождения.
ГазПром? :D
Из сталеварения у них общего, возможно, только варка борщей в стальных кастрюлях.
Эм… а разве патент даётся не на новое «изобретение»? Или можно патентовать всё то, что ранее не было запатентовано?
все библиотеки в ужасе начали сжигать свои книги, пока из не засудили :D
Ложь, пиздеж и провокация. Таких цифры у эпла не было никогда, последние 2 года выше 20% никогда не поднималась.
Вот статистика на июнь по США (!), в остальном мире доля еще меньше.

— Посмотрите на эту разделочную доску.
— Ну.
— Вам она ничего не напоминает?
— Разделочную доску.
— Нет, а вот если забыть, что это разделочная доска.
— Ну… кусок прямоугольной пластмассы.
— Хорошо, а вот форма доски вам не напоминает продукцию эпл?
— С хуяли?
— Ну ведь можно предположить, что форма доски похожа на айпод 3?
— Нет.
— Ну чисто теоретически?
— Ну если сильно постараться, то вполне можно предположить, что она похожа.
— То есть вы не исключаете возможность, что доска по форме похожа на, например, айпод 3?
— Да не похожа она, но если тока тем, что она прямоугольная, как айпод и у нее нет острых углов.
— И так, господа присяжные, вы тока что услышали мнение обычного человека, что эта разделочная доска полностью копирует форму Ipod 3, чем нарушает патент за номером XYZ012-123-NAH. Поэтому компания эпл требует запретить продавать доски этой фирмы и другие похожие на неё и выплатить компенсацию за моральный и материальный ущерб в размере охулиард долларов пендонстана.
О, Боже. Но ведь… так не бывает… Индейцы этого не могли знать!!! Судя по рисунку волн… их частоте и интенсивности. О, нет! Не может быть!!! ДА ЭТОЖЕ ДАБСТЕП!!!
я как понимаю — это певец одной (но зато какой) песни?
Гуф скорее мертв чем жив. Очередной пост этому доказательство.
Кто согласится встречаться, жениться и жить с той, которая уже заранее себя ставит как товар и выставляет цену для использования? Что за розовые очки?
Ну как бы оплата «услуг» это всегда дар от чистого сердца. =)))
Т.е. ты заказываешь проститутку и пользуешься её услугами от чистого сердца? Херасебе ты загнул

Товар есть товар, как ты не называй, а товар потребляют.
какое-то время был временный проезд связи с ремонтом дороги. Возможно еще осталась (но врядли) разметка. Года не помню, но вроде бы начало строительство храма.
Ты сам проститутка и ищешь себе таких.
мы всегда покупаем девушек. Подарками, кафЭшками… и т.д.
Подарки — это дар от чистого сердца, кафешки — это способ узнать друг о друге, все остальное примитивное навязывание обязательств по отношению к твоему подарку.

В данном варианте ты приобретаешь n-ное время в приятной компании
что для тебя в данном случае есть приятная компания? Смазливая телка возле твоей персоны? Задушевные и интелегентные беседы о высоких материях? Или как?

Это очередная шлюха, если она уже устанавливает ценники для предоставления своих услуг. И не важно, что они не носят интимный характер, но они уже себя продают и до торговли пиздой остается только один шаг.

А деньги ты можешь перевести напрямую без посредников на счет детского дома. Так что ты очередной неудачник, если ты пойдешь гулять с ними.
И каким же конченным неудачником надо быть, чтобы покупать себе гулять с такими недопроститутками?

И как вообще происходят эти гуляния? Ты платишь за километраж? Количество шагов? Или оплачиваешь тему для разговора на пределенное время с вектором направленности вашего движения? Или бабы таким образом выбирают себе самого обеспеченного, который «победил» на аукционе.

Я полагаю всё же, что дополнительные ценники оговариваются уже в приватной беседе при личной встрече.
А в чем смысл таких свиданий? Или ценники на остальное уже при встрече?

Упоротая лиса




Описание мэма
Лиса упоротая: что это такое?
Упоротая лиса (а, может, и упоротый лис) – это чучело лисы на стуле, которая стала мемом в Рунете. Пользователям Сети вид животного напомнил лица наркоманов, потому чаще всего лисицу называют «упоротой». Сидящая лиса стала популярна после того, как на зарубежных сайтах типа Reddit и 9GAG появились фотографии странного животного. Моментально на сидящего лиса начали делать фотожабы, а в социальной сети «ВКонтакте» появилось несколько групп и пабликов, посвященных рыжему чучелу с выпученными глазами.
Откуда взялась упоротая лиса? Ее создал настоящий таксидермист. На изготовление ушло около года (примерно столько же тратится на изготовление чучела любого другого животного). Мастеру упоротого лиса принес друг, который сообщил, что животное умерло от старости. Таксидермист приступил к работе и за двенадцать месяцев создал существо, которое сейчас известно, как сидящий лис.
Что за прикол с лисой?
Упоротый лис стал популярен после того, как на сайте Reddit появилась подборка фотографий неудачных чучел животных. Впрочем, сам таксидермист свое творение неудачным не считает. Да и тысячи поклонников упоротой лисы с этим вряд ли согласятся. Впрочем, можно найти комментарии, в которых чучело называют не иначе как «страшная лиса» или «унылый лис».
Упоротая лиса после успеха на Reddit начала наступление на российский интернет. У фанатов лисицы появился сайт, на котором они выкладывают фотожабы, видео о меме с лисой. Авторы портала обещают, что каждый день будут выкладывать новые подборки фотографий упоротой лисы. Впрочем, кажется, что этот мем с лисой утратит популярность, как в свое время ее потерял мем «Превед, Медвед!»
Сидящую лису (а, вернее, ее чучело) в начале октября 2012 года выставили на интернет-аукцион eBay. Начальная стоимость чучела составляла всего 12 фунтов стерлингов. Уже через три дня стоимость чучела взлетела, перевалив за 100 фунтов. Торги длились десять дней – упоротая лиса была продана за 330 фунтов. Кто стал покупателем странной лисы, неизвестно.
А так вообще получается ситуация странная: водитель нарушает, потому что босс приказал, и водитель не может (и не хочет) ослушаться приказа, потому что не хочет терять работу, но при нарушении он может потерять права, т.е. автоматически лишается работы. А толстожопые упыри просто получают нового водителя и дальше ездят как хотят. :/
И здесь все фотки через фильтр пропустили :D Достаточно сравнить с фотами тех же запчастей.
я не говорю, что поиск не нужен, но среднестатичному пользователю намного удобней запустить приложения из сортированного каталога, чем запускать из поиска. Зачем тогда вообще нужне Dash? если он дублирует аналогичное с консоли, за исключением, что он более красивее визуализирует результат.

По поводу сортировки.

Например у меня на телефоне, андроид, есть стандартный тачвиз. Полное и унылое говно. Приложения вперемешку, чтобы найти нужное — просто охренеешь. Ставлю сторонний лончер: возможность группировки, быстрый поиск (как в dash), встроенная видео, аудио и фото библиотека. Один раз все отсортировал и больше не паришься.

И вообще все медиа библиотека ДОЛЖНА быть изначально сортированна, иначе это не библиотека, а помойка.
я уже говорил по этому поводу. Ключевое слово «вбиваешь в поиск» =/
Мне одному кажется, что это полное убожество? Пихать в правую колонку кнопки, чтоб они показывали огромные иконки слева? Оо. Раньше все просто сортировалось автоматически и не надо было сперва выискивать кнопку справа, а потом еще и слева.
Они сами себя изживут. Вопрос времени. Самое главное, чтоб к нам эта зараза не прицепилась (хотя кажется симптомы уже проявляются)
Не факт, она уже пропиарена и бабок хватает, скорей найдет папочку, который тока будет рад заполучить этакую «звездочку»
"… Мана кончилась" (БашОрг)
А реально, вот если бы ты впервые приехал в Магадан и сел за руль и вдруг, бах, приехал к этому перекрестку и собираешься ехать прямо. Ты не знаешь и не знал как тут все ездят. Каковы твои действия?
Ну в общем как то так. непривычно. magspace.ru_Launcher_WP8_V1.1.4.rar (2074 Kb)
Спорим, что гном 2.х + компиз уделает твой юнити как по свистоперделкам, так и по юзабилити?
Блин, первое «кстати» читать как «если».
ха-ха-ха, неужели до них доперло, что пальцеориентированное гавно, которое они называют гном 3, никому нахер ненужен. Кстати у меня будет выбор или юнити или гном, я выбираю xfce! Кстати основываясь на провале «метро» от виндовс 8 на PC, можно сделать логический вывод востребованного интерфейса.
4. Имхо. Акулы в реках не водятся. Оглушенный убежать не может (хотя могли просто застрелить и сказать, что убегал). Обычно Зеки Лысые и не могли они его вытащить за волосы.
7. Возрастю
11. Дыхание.
14. Лежало 6 яблок, 5 которые были для детей. Тут не сказано что их всего 5.
17. Работа?
19. 1 и 2 рубля :D
Приятно смотреть как он плавает в луже говнеца и пускает забавные пузырики! :D
неа.
:D У нас есть новый Петросян.
Луис, ты упорот. lol
или не показываем по п 8.2.
Доказательство твоей упоротости и неадекватной трактовки ПДД (troll detected)
я пропускаю по причине «поворот налево».
Второе док-во упоротости, знак направления главной дороги информирует, что ТС будут ехать справа и дорога прямо не может по определению быть поворотом.

Предлагаю написать письмо в ГИБДД, чтоб не выдавали Луису права. Совсем. У него уже есть для параллельной реальности, пусть там и рулит. :D
В итоге выяснились неоспоримые истины по этому перекрестку:

1. Это перекресток.
  1.1 Полностью совпадает по термину "Перекресток"
  1.2 У перекрестка главная дорога изменяет направление.
 2. При движении с города на Старую-Веселую нужно совершить поворот.
 3. При совершении поворота указываем указатель по требованию правил 8.1
 4. При движении с Города на Рыбозаводскую:
  4.1 Направление движения - прямо (примитивное док-во - приложить линейку на карту).
  4.2 Пропускаем весь транспорт, которые едет по направлениям: Старая-Веселая - город, Старая-Веселая - рыбозаводская по причине "помеха справа".
  4.3 Не нужно включать левый поворотник, так как двигаемся прямо, но можно его включить, если остальные участники движения поймут твой маневр. Пункт правил 8.2
 5. При движении с Старой-Веселой в город или на Рыбозаводскую мы совершаем повороты и поэтому аналогично пункту 3.
 6. При помехе справа пропускаем ТС до момента когда возможен будет проезд, а не до момента, пока ТС находится только справа.

P.S. Луис, он такой Луис.

А теперь навая кучка говнеца (и как Луис её проморгал?) — перекресток Транспотрная-Речная. Почему там включают поворот только на Речную, хотя Транспортная — 31 очевидный поворот (или изгиб?) :D
Пару Фото





но есть неоспоримые истины, которые опровергает только либо великий гений, либо полный идиот:
— Прямая дорога — это не поворот налево. Истина
— Тебе разрешено ехать с повороткой, если этим ты не вводишь в заблуждение. Истина
— Если тебе что-то не запретили, значит тебе дозволено это делать. Истина.
— Если многие нарушают установленное правило, это не значит что тебе тоже дозволено. Истина
и многое многое другое.
а вот и смогу :D
Пункт 8.1, если ты соглашаешься с тем, что это поворот.
поворот налево показывать… нельзя по всем понятиям.
обоснуй. А то это не укладывается в моё утверждение, что не запрещено — то разрешено.
ну как ты любишь — покажи мне это в правилах.
А как же без них то? Без них никуда.