+29.54
Рейтинг
374.33
Сила

Неголливудские фильмы ужасов, которые напугают вас до смерти

Это вам не штампованные американские ужастики, которые уже давно не могут никого напугать. Фильмы из этого списка однозначно не для слабонервных.

23 неголливудских фильма ужасов, которые напугают вас до смерти триллеры, ужасы, фильмы 


Читать дальше  » 

Стена.


Полковник шёл по пшеничному полю, по-хозяйски проводя рукой по спелым тяжёлым колосьям. Вдали показался его дом. Полковник улыбнулся и прибавил шаг. На пороге дома стояла его жена, разлюбезная Катерина Матвевна с сынишкой Иваном. Она помахала мужу рукой и крикнула:

Читать дальше  » 

История мира World of Warcraft. 11 историй от Wyrmwood'a (Видео под катом)

Строго для любителей сеттинга Warcraft, о котором как мне кажется мы стали немного забывать! =)

Добавлены новые истории :

Warcraft. История Болвара Фордрагона

Warcraft. История Врайкулов

Warcraft. История Гоблинов и Гномов

Warcraft. История Гул'дана

Warcraft. История Лана'тель и Сан'лейн

Warcraft. История Мурадина

Warcraft. История Рексара

Warcraft. История Синдрагосы

Warcraft. История Ануб'арака


Читать дальше  » 

Вкуснейшая итальянская брускетта всего за 5 минут

Номер 1

Иногда хочется что-нибудь такое приготовить — быстрое, легкое и вкусное одновременно. Попробуйте брускетту — классическую итальянскую закуску, представляющую собой ломтик хлеба, поджаренный до легкой корочки, с добавлением различных начинок.

Предлагаем рецепт классической брускетты — с сыром и помидорами.


Читать дальше  » 

Про марш 1 марта: почему надо идти.

В чем смысл участия в марше 1 марта

Власти нужно дать понять, что уже сейчас, за два года до выборов в Госдуму и когда кризис еще только начал сказываться на жизненном положении большинства граждан, многие люди уже готовы выходить на улицу и требовать изменений — то ли еще будет дальше. Чем раньше власти это поймут, тем больше шансов, что это сделает их сговорчивей по политическим вопросам. Проблема митингов 2011-2012 годов была в том, что они во многом были спонтанными, стихийными, возникли когда федеральные выборы уже шли. Сейчас — по аналогии с периодом 1989-1990 годов — нужно формировать преимущество заранее. Особенно здорово это будет выглядеть, если марш 1 марта получится, и будет мощно выглядеть на фоне кислого «антимайдана», случившегося вчера.

Читать дальше  » 

20 шикарных кинодетективов, над которыми придется поломать голову

Семь

Мощный актерский состав, глубокий сюжет и лихо закрученная игра в кошки-мышки. Кино о том, насколько пугающим стал окружающий мир и насколько мы привыкли к происходящему. Это тот фильм, после которого сидишь еще какое-то время, глядя в уже черный экран, и размышляешь над увиденным не в силах произнести ни слова.

20 шикарных кинодетективов, над которыми придется поломать голову детектив, фильм, кино

Читать дальше  » 

Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова. 1 серия (05.03.2013)

В 1959 году группа, состоящая из девяти членов туристического клуба Уральского политехнического института и возглавляемая студентом-старшекурсником Игорем Дятловым, в полном составе погибла при весьма странных и до сих пор не разъясненных обстоятельствах. На месте их последней ночевки была обнаружена палатка с разрезанной изнутри задней стенкой; внутри были найдены практически все вещи туристов, а тела самих молодых людей обнаружили неподалеку. Многие из них были без обуви или только в одном валенке. На некоторых телах имелись ожоги и признаки кровотечения из носа, однако было доказано, что все они умерли от переохлаждения.