+205.35
Рейтинг
623.11
Сила

Приложение для перемены лиц порой выдает самые неожиданные

Номер 1
Face Swap — приложение, позволяющее меняться лицами с тем, кто попал в кадр. Работает далеко не безотказно и определяет лица в совершенно неожиданных предметах. В результате получается что-то совсем странное. Как в этой подборке.

Читать дальше  » 

Meco - Star Wars Theme

Meco (настоящее имя Доменико Монардо; родился 29 ноября 1939) американский продюсер и музыкант. Композиция с альбома "Star Wars and Other Galactic Funk". Сингл с данной композицией достиг номер один в Billboard Hot 100 на 1 октября 1977 года и продержался там в течение двух недель.

Скачать

Самые роскошные боевики 90-х

Номер 23

В 90-х на смену «эры» комедий 80-х пришли боевики. В отличие от современных блокбастеров, эти киноленты не имели таких огромных бюджетов и компьютерной графики, однако большинство из них стали культовыми. Предлагаем Вашему вниманию подборку лучших боевиков 90-х, которые стоит посмотреть каждому киноману.


Читать дальше  » 

Хороши, как ни крути: гифки задом наперёд

Многие из нас любят смотреть прикольные гифки, а что будет, если пустить их в обратном направлении? Вы не поверите, но, зачастую, получается еще интереснее. Итак, горячая подборка из гифок задом наперёд специально для вас!

Номер 1

Читать дальше  » 

Смешные комиксы, которые поймут те, у кого есть кот

Их привычки могут удивлять и шокировать, они могут злить нас, вызывая желание хорошенько надрать им задницу, но лишь взглянув на их очаровательные мордашки, мы расплываемся в улыбке и забываем, какую пакость они только что натворили. 

Номер 1


Читать дальше  » 

Самые жуткие жуки планеты

Несмотря на свои малые размеры, многие насекомые способны напугать любого, кто осмелится их рассмотреть поближе. Сегодня предлагаю вашему вниманию десяток самых неприятных и даже жутких жуков, каких только можно себе представить. Будь они крупнее, вы наверняка старались бы избегать всяческих контактов с ними.

Гигантский Уэта (Deinacrida)

Это насекомое настолько огромно, что открывший его, сначала решил, что тот питается морковью. Вес этих насекомых составляет примерно 71 грамм, что в три раза больше среднестатистической мыши. Обитают они в Новой Зеландии. К счастью для нас, гигантский Уэта – вегетарианец.

Номер 3


Читать дальше  » 

Любимые актеры «Ералаша» много лет спустя

Сколько забавных историй было снято, сколько позитива было подарено зрителям за 40 лет существования «Ералаша»! Для многих это приятная ностальгия, ведь с историями из этого юмористического киножурнала мы выросли, с ними прошло наше детство. Вместе с нами выросли и сами актеры: сейчас они уже не те озорные ребята, герои смешных историй, а взрослые состоявшиеся люди.

Александр Лойе

Номер 1


Читать дальше  » 

Когда уже у нас будут показывать боевики из Уганды?!

Когда вы смеялись над индийскими боевиками вы еще не представляли, что они являются шедеврами мирового кино в области спецэффектов и качества по сравнению с угандийскими фильмами. Вот там реально «прокачали» навык съемок фильмов с бюджетом в $45 до небес.

Скачать



Читать дальше  » 

7 cамых эпичных драк из болливудских фильмов

Фильмы индийского производства — так называемый Болливуд — прославились по всему миру обилием совершенно невероятных боевых сцен. Позавидовать умению местных героев размахивать всеми частями тела в ударном темпе может любой ниндзя.

(Всего 7 видео)

Номер 1


Читать дальше  » 

ScummVM, или Припарки для мёртвого

Последние лет восемь-десять жанр компьютерных adventure games (то бишь, говоря великим и могучим, жанр игр-приключений, которые у нас не очень кстати исторически называют «квестами») принято считать умирающим. Исследование причин такого положения дел — тема для отдельного разговора; сейчас достаточно будет заметить, что игры этого жанра создаются до сих пор, так что до фактической смерти дело явно не дошло. Существует, однако, другая, не менее неприятная опасность — опасность потерять те игры, которые уже есть.


Читать дальше  »