+339.09

Магаданэнерго на 20% снизит первоначальный взнос при реструктуризации долга.



Магаданэнерго проведет для потребителей акцию по снижению первоначального взноса при реструктуризации задолженности за услуги компании.
С 12 по 27 декабря абоненты компании смогут оплатить первоначальный взнос в размере 10% от суммы долга по квитанции – это на 20% меньше, чем при обычных условиях оформления рассрочки.

«Соглашение о реструктуризации предполагает, что потребитель первоначально вносит треть от суммы своей задолженности, а оставшуюся часть выплачивает частями в течение 6-12 месяцев. Но зачастую долги некоторых абонентов настолько велики, что для них проблематично одномоментно внести третью часть от суммы долга. Именно на таких потребителей, в первую очередь, нацелена наша акция. Но, конечно, вернуть долги в упрощенном порядке могут все желающие», — рассказала начальник отдела по работе с дебиторской задолженностью филиала «Магаданэнергосбыт» Елена Воробьева.

Обращаем внимание, что после оформления соглашения о реструктуризации задолженности энергокомпания отзовет исполнительные документы из службы судебных приставов, банков, ГУ УПФ РФ. Судебные приставы завершат исполнительные производства и отменят все меры принудительного взыскания, применяемые к должникам: арест банковских счетов и имущества, запрет регистрационных действий в отношении имущества, ограничение выезда за пределы РФ и другие.

Для оформления реструктуризации долга на льготных условиях абонентам, имеющим исполнительные документы, необходимо обратиться:
— Центр обслуживания населения по адресу г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 63, помещение Сбербанка (тел. 698-730);
— отдел по работе с дебиторской задолженностью филиала «Магаданэнергосбыт» по адресу г. Магадан, ул. Речная, 24 (тел. 698-654, 698-655, 698-656, 698-670).
  • avatar
  • .
  • +19

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.