+339.09

Магаданэнерго: показания двухтарифных счетчиков можно передать по СМС, E-mail и телефону



ПАО «Магаданэнерго» предлагает абонентам, имеющим двухтарифные счетчики учета горячего водоснабжения, передавать показания по СМС, через E-mail или по телефону.

По СМС

Необходимо отправить сообщение на номер 8-914-034-44-88. В тексте сообщения обязательно указать номер лицевого счета, затем через пробел номер прибора учета, конечные показания, показания по общему расходу.

Например: 0001099527 301257111 245 500

В ответ придет СМС с подтверждением операции.
В одном сообщении отправлять показания только одного прибора. Если установлено два и более счетчика, необходимо отправить соответствующее количество СМС. Оплата сообщения происходит в соответствии с тарифным планом абонента.

По электронной почте

Необходимо отправить письмо на электронный адрес gvs@energosbyt.ru или teplo@energosbyt.ru.
В ответ придет уведомление об успешном приеме показаний.

По телефону

Передать показания специалистам компании можно, позвонив по одному из указанных номеров:
620-097, 698-730, 698-805, 698-866, 698-863, 648-673

Рекомендуется передавать показания индивидуальных приборов учета ГВС до 22 числа каждого месяца. Показания приборов учета ГВС, переданные после 22 числа, будут учтены в квитанции за следующий месяц.
  • avatar
  • 1
  • .
  • +20

5 комментариев

avatar
СМС уже от всех операторов принимают?
avatar
Уточню
avatar
Неужели. А первым показание общее писать или горячей воды? А то по вашему примеру вроде как наоборот. По телефону первый раз когда передавала не знала, как правильно, дык тетка --цербер на меня так вызверилась, мне аж страшно стало. У вас там собсно почти все такие, не далее, как вчера «посчастливилось» с очередной цепной пообщаться. Учитесь у Водоканала культуре речи.
avatar
Указываете номер лицевого счета, затем через пробел номер прибора учета, потом через пробел конечные показания расхода по горячей воде и через пробел показания по общему расходу.
avatar
Не работает эта херня :)
Пытался несколько раз отправлять смс — ошибки выдает.
Пытался звонить — вечно занято, либо трубки не берут.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.