+339.09

В Магаданэнерго провели "космический" турнир


В «Магаданэнерго» провели турнир по волейболу, шахматам и настольному теннису. Соревнования посвятили Дню Космонавтики. В них приняли участие спортсмены из исполнительного аппарата компании, Магаданской ТЭЦ, Южных и Восточных электрических сетей, Магаданэнергосбыта. На состязания также пригласили коллег из Магаданэлектросети.

Первыми за титул чемпиона боролись теннисисты.



У женщин лучший результат показала Анна Короткова, сотрудница филиала «Магаданэнергосбыт». На втором месте ее коллега Екатерина Грицай. Среди мужчин два призовых места завоевали сотрудники Магаданской ТЭЦ: чемпионом стал Олег Подгорнов, второй результат у Сергея Тетерина. На третьем месте Александр Кривоногов с исполнительного аппарата Магаданэнерго.
Лидер в состязаниях по шахматам также сотрудник Магаданской ТЭЦ — Юрий Скворцов, второе место у его коллеги Дениса Шестерова, а третье – у представителя Восточных электрических сетей Станислава Рапопорта.


Завершили «космический» турнир соревнования по волейболу. В игре с мячом боролись четыре команды: исполнительного аппарата, Магаданской ТЭЦ, Южных электрических сетей и Магаданэлектросети. Чемпионы в этих состязаниях – энергетики теплоэлектроцентрали. В финальном матче им уступили сотрудники исполнительного аппарата, у них второе место. А третьими стали представители Южных электрических сетей.


«Этот турнир – своего рода репетиция перед чемпионатом «РусГидро», в котором будет принимать участие объединенная спортивная команда Магаданэнерго. Состязания пройдут в мае в Хабаровске. Моим коллегам предстоит показать свое мастерство в том числе в тех видах спорта, которые были представлены на наших соревнованиях. Хотел бы добавить, что традиция проводить спартакиады и турниры в Магаданэнерго существует очень давно. У нас много сотрудников, которые увлечены спортом и с удовольствием принимают участие в различных состязаниях. Для них это возможность показать свои успехи и мастерство. Сильнейшие ребята потом представляют нашу компанию на чемпионатах «РусГидро», — рассказал первый заместитель генерального директора — главный инженер Алексей Клековкин.

  • avatar
  • .
  • +31

2 комментария

avatar
Ба, знакомые все лица.
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.