+339.09

Отопительный сезон идет без ЧП.



Зиму 2012-2013 г. «Магаданэнерго» проходит уверенно и надежно. В условиях крайне низких температур (в некоторых районах ниже 50С) все энергообъекты работают стабильно.

Без сбоев Магаданская ТЭЦ и Аркагалинская ГРЭС снабжают теплом областной центр и поселок Мяунджа. Если дома холодно — обращайтесь в Управляющую компанию (см. ранее опубликованный топик в нашем блоге «Дома холодно… В чем причина? Куда обращаться?») Текущие запасы угля на станциях выше установленного норматива — 160 тысяч тонн. До конца отопительного сезона более чем достаточно. Не было длительных отключений электроэнергии в зоне присутствия энергокомпании.

Чтобы зимой в колымских домах было тепло, светло и комфортно, «Магаданэнерго» был проведен целый комплекс мероприятий. В частности, на электростанциях отремонтированы котлы, турбогенераторы и вспомогательные агрегаты, механизмы, устройства, а в сетевых филиалах оборудование ЛЭП и подстанций. Своевременно, в полном объеме завезено топливо на Магаданскую ТЭЦ и Аркагалинскую ГРЭС.
  • avatar
  • .
  • +46

7 комментариев

avatar
угу, и про ваши липовые проценты по ОДН никто не вспоминает…
avatar
В частности, на электростанциях отремонтированы котлы, турбогенераторы и вспомогательные агрегаты, механизмы, устройства, а в сетевых филиалах оборудование ЛЭП и подстанций.
вот про это бы подробно и с фотками )

а то — снег идет, дождь падает, птицы летят, ветер дует, солце всятает и заходит :)
avatar
А про качество ремонта турбогенераторов Аркагалинской ГРЭС многое остаеться нерасглашенным.
avatar
так глаголь! напиши статейку, если владеешь инфой.
avatar
Ну прямо как у Жванецкого, «водители Ларионов и Кутько взяли на себя, как и в прошлом году, и с честью несут. — Значит, справитесь?»
avatar
ниже 500 градусов С?)))
avatar
перефразируя анекдот — это «Магаданэнерго», у них экспериментальное оборудование, физики о нем могли и не знать

вообще да, перечитывать свои тексты НАДО. я иногда по несколько раз перечитываю, чтобы дошло даже то, что может приглючиться неискушенному читателю…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.