Укронацисты убивают мирных жителей в Харьковской области

Укронацисты убивают мирных жителей в Харьковской области

Командир запрещенной в РФ организации «Азов» перепостил видео расстрела людей в Купянске. Первыми его выложили нацисты из Харькова.

Когда Жорин подумал, то начал утверждать, что видео сняли ВС РФ. Вот только метаданные кадров говорят, что сделали его 9 октября.

Укронацисты убивают мирных жителей в Харьковской области

Версия Жорина опровергается также тем, что на видео тела в теплой одежде. Российской армии в Купянске не было месяц(!), ведь когда ВС РФ выходили из Купянска (от 10 до 16 сентября) погода там стояла теплая: от 15 до 21 градусов тепла.

Укронацисты убивают мирных жителей в Харьковской области

Террористы из ВСУ проводят «Охоту на ведьм» на оккупированных территориях Харьковщины. Обвинения такие: работа учителем, пропаганда «русского мира» и продажа российских продуктов.

Боевики публикуют видео «фильтрации» на этих территориях: обычных людей «пакуют» и увозят их в неизвестном направлении. «Вишенкой» на торте оказались рассказы украинских солдат западным СМИ о том, как они расстреливали «коллаборантов» (до 40 человек).

  • avatar
  • .
  • +15

14 комментариев

avatar
Я вот одного в толк взять не могу, украинские войска реально ебнутые звери? Я конечно понимаю, война у них, но какого хуя? Они ведь все делают, для того, чтобы были проведены еще десятки референдумов и поднялось местное восстание. Легитимность власти на массовых убийствах не построишь.
avatar
если нет ответственности, и «весь мир» с ними, тут башню любому оторвет. Получается можно всё, и это «всё» легко списать на противника, опять же «весь мир» это активно купит
avatar
Вот мне это и не понятно, человеческая культура на протяжении веков взращивала гуманизм, многие люди, даже при отсутствии ответственности и наличию козла отпущения не станут массово убивать. Куда делся гуманизм?
Я еще могу понять, когда зверство на полях сражений в 17 и 18 веках творилось, но блядь, 21 век на дворе. Что за нахуй?
avatar
Когда тебе 30 лет вбивают в башку, что бандера твой отец и не таким долбоёбом станешь. Процент вменяемых среди хохлов, в целом, не высокий, а в всу тем более.
avatar
Расчеловечивание русских началось давно.
avatar
Да, но ведь харьковчане формально и фактически граждане Украины, украинцы.
avatar
Возможно ты не смотрел этот фильм, ну или для памяти я таймстамп поставил.


Нет, это колорады которых не дожгли в Одессе. Это те кто мешает настоящим украинцам зажить хорошо, это москали, сепары, запутинцы, ватники, мокша. Это не люди, это помеха и второй сорт. Существа.
avatar
Смотрел, неплохая документалистика. Я за ситуацией на Украине с 2014 года слежу, многое из того, что сказано в фильме (в историческом плане) мне известно. Однако разум по прежнему уже 8 лет отказывается признавать (с того момента, как на майдане беркутовцев бесчеловечно мордовали), что такая херня возможна на территории стран бывшего Союза, тем более в Украине. Я просто не могу понять, если Украина хочет целостности, войти в свои европы-залупы, наты-хуяты, то мне кажется наоборот должна заботится о своих гражданах, убедить граждан Юго-востока, что у них особый путь, миссия, тот же русский язык на одном уровне с украинским утвердить. А не творить какую-то бесчеловечную дичь, скидывая трупы в овраг. Как мне думается, хуй бы у РФ получилось организовать проведение референдума и относительно эффективно отжать территорию Крыма и Донбасса, если бы граждане были довольны происходящим на Украине. Я просто логику тамошних капиталистов не могу понять, ведь если бы они сравнительно мягко провернули переворот и провели реформы, при которых хотя бы видимость заботы о русскоязычном населении была, то всей истории бы не было, а Евросоюз получила бы свой газ по бросовым ценам.
avatar
Тебя удивляет что мифологемы вложенные им диаметрально расходятся с реальностью которую им приказывают творить? Ну такие вот технологии психологической обработки. Это не геббельс, это огромный опыт голивуда. В фильмах тебя в течении полутора часов вводят то в состоянии «ком в горле», то в страх, то в ненависть. А тут годами точили вот эту вот дихатомию. Много раз тут писал что против этой технологии управления массовым сознанием нельзя защитисться ни какими высшими образованиями, общей эрудированностью и высоким IQ. Можно только прекратить пробовать потреблять инфо-гавно даже в минимальных дозах. Инфо-гигиена по Ашманову. Иначе кукуха гарантированно уплывает.
avatar
инфо-гавно
А что это за инфо-гавно, как его определить?
avatar
Каждый сам для себя это определяет, на своих ошибках. Вот украм говорили не жрать гавно (инфо-гавно) про золотые унитазы януковича и прочее. Они не верили. Теперь они с лопаты жрут про то как наши военные унитазы воруют и первый раз видят. А некоторые творят то что происходит на видео. И это не сильно отличается от Дома профсоюзов в Одессе.

Ну или пишут такое. (и тут вопрос откуда это пишут остается открытый)


avatar
Да ты же на него ответил :-)
avatar
На что ответил?
avatar
… украинские войска реально ебнутые звери?
Там нет «войск».
Там поставили на довольствие банды нацистов.
Усиленные уголовниками, садистами и убийцами.
Интегрировали их в правоохранительные органы, определили им зарплаты и начисляли пенсии.
Представляешь себе этот ужас?
Когда садисты с ментовскими ксивами и автоматами могут прийти в любой дом и забрать любого.
И протестовать бесполезно.
Они просто придут опять.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.