Когда гегемон падёт

Может ли американское процветание рухнуть за одну ночь? Что будет с Америкой и миром? О чём предупреждал сто лет назад знаменитый американский пророк Эдгар Кейси? Кто-то скажет, что подобный исход может предсказать каждый второй человек на Земле хоть немного сведущий в политике. Но это просто означает, что у многих людей открываются глаза на Истину, а израильский проповедник попытался донести её всем, кто ещё в чём-то сомневается.

Начало конца

Многие штаты в ближайшее время просто обеднеют, и людей выгонят на улицу из их домов. Они потеряют всё, что имели. Все банки заблокируют счета людей. Вся Америка – это одна большая кредитная карта, ведь граждане США привыкли жить в долг. Но эта процветающая жизнь взаймы загонит их в тупик полностью.

Небывалое разрушение экономики пришло. Американская система процветания – это как большой мыльный пузырь, в котором пустота и разочарование. Он-то и приведёт к полному падению Америки.

Власти будут вынуждены перестать обеспечивать народ по кредитным картам. Страшная паника начнётся во многих штатах. Многие предприятия и магазины закроются. У людей не будет средств, чтобы платить за жильё и аренду. Они останутся без средств к существованию.

Люди потеряют всё, что имели. Социальные взрывы, митинги и переворот во власти приведут к разделению Соединённых Штатов. Началом конца будет первый же протест против власти.

Распад на отдельные штаты произойдёт внезапно. Десять штатов отделятся сразу, а затем народные волнения начнутся повсеместно. Будут гонения на тех, кто не имеет американского происхождения. Начнётся новая межрасовая борьба. Это начало революции. Полный крах Америки отразится на всём мире.

Гнев Земли

«Спящий пророк» Эдгар Кейси предупреждал, что будущее для Америки будет очень страшным. Страна перестанет существовать из-за многочисленных природных катаклизмов. Сама Земля отторгает страну, которая паразитирует на других.

Власть постарается устранить разрушительные последствия, но люди пока не научились усмирять стихию. США полностью погрузится в решение своих внутренних проблем. А между тем освободившееся место мирового лидера будет занято конкурентами.

Эдгар Кейси говорил, что в США произойдёт государственный переворот в первой четверти ХХI века. Элита будет делить власть.

Кардинальные изменения ждут территории Северной Америки. Береговая линия исчезнет под водами Тихого и Атлантического океанов, многие земли будут затоплены, а кое-где из глубин появятся новые острова.

Мир уже не будет прежним. И эти события на пороге. Людям дано время, чтобы подумать и принять меры для своего спасения. Западная часть американского континента расколется. Практически вся Япония исчезнет под водой, а северная Европа изменится в одно мгновение.

Перемены произойдут и в районах полюсов. Арктика и Антарктика «зашевелятся», льды расколются, и это приведёт к сильнейшим извержениям вулканов. Полюса изменят своё положение, климат изменится.

Нью-Йорк будет разрушен стихией, но первыми на себя удар примут Каролина и Джорджия. Повезёт жителям штатов Виргинии, Индиане, Иллинойсу, Огайо. Также нетронутым окажется юго-восток Канады. Остальная территория подвергнется катаклизмам, которых нельзя избежать. Гнев Земли уже близок. А знаком этого времени есть экономический крах.

Грядёт бумеранг

Когда гегемон падёт: пророчество израильского проповедника Коэна

Многие пророки писали о крахе американской системы, ложного процветания и ложного возвышения. Из Америки сделали идола Золотого Тельца, которому отдают дань все страны мира в обмен за их безопасность.

Гонка за богатой и беспечной жизнью введёт в пагубу всю Америку. Обман скоро раскроется. Придёт расплата за то, что люди не ценят жизнь и Бога. Полная деградация ума и жизнь на всём готовом атрофировали мышление людей. Им тяжело будет выживать без этой американской системы управления, в которую затянуты миллионы людей.

Процветание Америки в долг уже закончено. Наступает момент Истины. Очень скоро США падут. Кто надеялся на это государство лжи, будет осрамлён. Многие будут уезжать сами, покидая свои дома. Бежать от этого хаоса и беспорядка, которые охватят всю Америку.

Обвал экономической системы США потянет за собой и другие страны, зависящие от американской системы. И властьимущие это прекрасно осознают. Именно поэтому США, как щупальца осьминога, захватывают и подчиняют себе другие страны, чтобы поправить за их счёт свою экономику. Америка пытается выжить, зарабатывая на военных конфликтах. Но это продлится недолго.

Бог даст прозрение всему миру. Многие государства откажутся от покровительства этой лживой и нищей страны, которая живёт как паразит за счёт других и наводит страх, стращая своим вооружением и военной подготовкой. Но власть падёт. Катаклизмы разрушат всё превосходство Америки над другими странами. Уже до 2025 года все планы США рухнут.

Когда произойдёт разделение штатов, тогда и падёт правление Америки над миром. Она потеряет авторитет во многих странах по всему миру. А затем в дело вступит Природа. Первыми погибнут Южная Каролина и Нью-Йорк. Будут огромные жертвы. Но власти США не смогут никому помочь, они будут спасать свои жизни.

Когда гегемон падёт: пророчество израильского проповедника Коэна

Поэтому отдельные штаты возьмут на себя роль ведущих, и начнут просить помощи у других стран мира. Суд Бога над Америкой – это бумеранг бесконечных войн, в которых участвуют США сейчас. Все кровопролития возвратятся в тысячи раз. Америку ждёт полный крах.

 
Материал: dzen.ru/media/dyoshevo/kogda-gegemon-padet-prorochestvo-izrailskogo-propovednika-koena-6305dea872ed9e2f9b9dfbab
  • нет
  • avatar
  • .
  • +7

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.