В подвалах «Азовстали»

На картинке в заголовке — украинское творчество укуренных. Так «на самом деле» происходила капитуляция на «Азовстали» в влажных бандеровских фантазиях. Подвальные видеоблогеры отбивались до конца.

Так сказать, последний бой киборгов Калыны, Волыны и Дебилыны. И об этой эпохальной победе над москалями чубатые сказители будут слагать легенды! Эпос еще напишут многосерийный с продолжением:

Калына и Волына в подземельях Азовстали
Калына и Волына наносят ответный удар
Калына, Волына и философский дурень
Калына, Волына и Тайная комната Зе
Калына, Волына и узники москалей
Калына, Волына и снаряд огня
Калына, Волына и Орден Педикса
Калына, Волына и Принц Харя
Калына, Волына и Дары Смерти
Калына и Волына возвращаются
Фантастические идиоты и места их обитания

Я, кстати, творчество Джоан Роулинг (все эти книжки про Харю Поцера) не читал. Вот так, очень просто, не читал — и всё. Мне оказалось достаточно наискосок просмотреть эти книжки и понять, что там Гарри Поттер всю свою историю мечтает возглавить волшебный КГБ — и в конце концов мечта его сбывается.

Этого хватило, чтобы понять, что — да, это Настоящая Английская Литература. И на этом успокоиться. Потому что у нас своё КГБ и сюжеты не менее занимательные. Одна оппозиция чего стоит — такой паноптикум, что со смеху обоссышься.

Реальная ситуация: поссорились как-то в эмиграции российские «оппозиционеры». Таджик, чеченка и еврей. Нет, я не прикалываюсь — вот такие оппозиционеры, других оппозиционеров у английской бабки для нас нет. И вы ещё спрашиваете — отчего Путин?

– А что вы любите больше всего? – спросил он. – Я люблю ветер в воздухе и еще разное кое-что, – сказала утомленная Москва.

Андрей Платонов, «Счастливая Москва», 1932-1936 гг.

Разное кое-что у нас есть, да. С кое-чем у нас порядок.

Всё-таки хохлы никак не дружат с реальностью. Они живут в своём параллельном мире, где перемога за перемогою. Правда, живут хреново, не в последнюю очередь из-за того, что постоянно врут — и сами в это верят, игнорируя реальность. Но в своей параллельной вселенной они живут хреново потому, что им мешают их вороги.

Это вот полная картина перемоги. Они так видят.

Вот и выросло поколение дегенератов, искренне верящее в картинку холивута. Как вам персонаж в центре, стреляющий из гранатомета с вытянутой руки? Я вам по секрету скажу, что такое упражнение, вообще-то, малосовместимо с жизнью — там отдача такая, что руку вырвет из плечевого сустава, и весь граник прилетит прямо в харю, раздробив ее в хлам.

Впрочем, вся группа переможников один хрен сидит на горящем танке и ждет, когда там рванет боезапас.

Если в начале 90-х вы, как и я, были подростком — вы точно помните синие бейсболки «USA California». Сетчатая кепка с американским орлом была символом крутости для каждого пацана, который выклянчил у родителей её покупку. Обладание «неоригиналом», с другой надписью или гербом, влияло на место в дворовой иерархии.

Из таких подростков 90-х, по всем прогнозам и планам пиндосов, должна была сформироваться нация, считающая нанесенные на бейсболку символы США и контрабандой идущие с ними ценности — эталоном жизни.

В итоге те самые пацаны выросли — и освободили Мариуполь. Оказалось, что крутость каждого бывшего носителя бейсболки в другом. В решимости освободить территории, на которых живут русские люди. Дойдет дело и до Калифорнии, дайте время.



 
Материал: t.me/niemandswasser/46855
  • avatar
  • .
  • +8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.