Точное время вторжения на Украину

Газеты The Sun и Mirror объявили о вторжении России на Украину в три часа утра 16 февраля. Да-да, британская газета The Sun в новом материале назвала точное время и дату якобы российского вторжения на Украину.

Теперь полномасштабная операция должна начаться ранним утром (4:00 по мск, 3:00 по киевскому времени) 16 февраля, говорится в статье. Аналогичная информация появилась в издании Mirror.

The Sun, которая ссылается на информацию разведки США, пишет о «200 тысячах российских военнослужащих», которые после нанесения массированного ракетного удара по украинским командным пунктам начнут полномасштабное наступление по всей границе. По оценке «анонимного источника» издания, со стороны Белоруссии в операции будут участвовать около 40 тысяч военных, еще 30 тысяч нападут со стороны самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

При этом харьковчанин из Хайфы сообщает, что главная ошибка Байдена — в назначении точных дат для вторжения России. Для предотвращения таких сбоев в иудаизме есть запрет на вычисления и оглашение прогнозируемых дат прихода Машиаха (Мессии). И несмотря на запрет, многие еврейские мудрецы в разные века пытались что-то расшифровывать, вычислять и прогнозировать. Хотя в этом была страшная опасность разочарования: если указанный день или год уже наступили, а ничего не произошло, то руки могут опуститься, вера может поколебаться, а там недалеко и до соединения мяса и молока, с переходом в танец.

 
Материал: peremogi.livejournal.com/59737299.html
  • avatar
  • .
  • +4

6 комментариев

avatar
«200 тысячах российских военнослужащих», которые после нанесения массированного ракетного удара по украинским командным пунктам начнут полномасштабное наступление по всей границе… со стороны Белоруссии в операции будут участвовать около 40 тысяч военных, еще 30 тысяч нападут со стороны самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
Надеюсь теперь то вся эта возня закончится.
И мы больше не услышим про это 404 недоразумение.
  • 1GR
  • +1
avatar
Ну не знаю. По-моему это как говно топтать.
avatar
Да сколько уже можно вторгаться. С декабря прошлого года все вторгаемся и вторгаемся и никак вторгнуться не можем.
Хохма.
avatar
Это не хохма, а грустный ослик Иа, у которого лопнувший шарик то входит, то выходит из горшка.
avatar
Итак, 11 в Магадане, 03 часа в Москве.
avatar
Украина всех переиграла, забыли чель?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.