Готовы рвать русских на части

Журнал The Times взял интервью у украинского генерала, командующегоООС Александра Павлюка. «Люди готовы рвать русских на части голыми руками» — заявил генерал, и обещал «нанести Путину роковой удар».

The Times комментирует эти свежие всхрюки из свинарнии так:

Генерал готов к войне, которую, как он знает, он может и не выиграть, не имея современного оружия и превосходства на суше, море и воздухе. Ярость может быть его лучшей защитой. 52-летний подхрюк Павлюк, командующий общевойсковой группировкой численностью 52 000 человек на линии фронта на востоке Украины, где, как ожидается, обрушится российский молот, хорошо знает своего врага.

Среди различных сценариев 20 февраля отмечается как потенциальная дата начала вторжения: именно тогда в Пекине заканчиваются зимние Олимпийские игры. Но это также знаменует собой окончание совместных российско-белорусских учений на границе с Украиной. «Это дата, которая нас беспокоит», — признался Павлюк.

«Мы создали так называемые подразделения территориальной обороны, а это значит, что там будет более 100 000 добровольцев, готовых взяться за оружие. Даже сейчас оружие раздают людям, которые готовы сражаться» — говорит Павлюк.

Он описал, как может выглядеть победа Путина: Россия якобы может атаковать с нескольких направлений и захватить восемь ключевых регионов на востоке страны, включая города Днепр, Одессу и Харьков, чтобы Украина потеряла свой основной военный и промышленный потенциал, а также доступ к Черному морю.

Тем временем британская «Дейли мейл» нарисовала новую карту вторжения русских, в т.ч. и из Белоруссии.

— Вы вторжениев продаёте?
— Нет, только показываем.
— Красивое…

Мне вот интересно, они ко второй половине февраля успокоятся? Может, начнут писать, что скорая оттепель и опасения увязнуть в грязи заставили ВВП отменить нападение на несчастные остатки Украины?

 
Материал: masterok.livejournal.com/7709508.html
  • нет
  • avatar
  • .
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.