На свадьбе в Китае мать жениха узнала в невесте свою потерянную дочь

Мы часто смеемся над сюжетными поворотами индийских фильмов, в которых на каждом шагу обретают утраченных братьев и матерей. Но жизнь подкидывает не менее странные истории, после которых к наивным шедеврам Болливуда начинаешь относиться серьезнее. На свадьбе в округе Сучжоу в китайской провинции Цзянсу, мать жениха узнала в невесте свою потерянную в детстве дочь. Разумеется, по родимому пятну.

Историю чудесного воссоединения описало издание Daily Star. В ходе свадьбы мать новобрачного увидела на руке невесты точно такое же родимое пятно, как было у ее дочери, пропавшей 20 лет назад. После этого женщина подошла к родителям девушки и прямо спросила, не удочеряли ли они ребенка. Те не хотели отвечать, так как это была их семейная тайна, но в итоге сдались.

Они рассказали, что 20 лет назад нашли маленькую девочку у дороги и забрали ее домой. Они воспитали ее как родную дочь и никогда не говорили о том, что она им неродная. Сцена вышла очень трогательной, почти как в фильме. Присутствующая при разговоре родителей и будущей свекрови невеста разрыдалась и сказала, что встреча с родной матерью для нее более счастливое событие, чем свадьба.

Вы думаете, что бракосочетание было отменено из-за того, что жених и невеста оказались родными братом и сестрой? Ничуть не бывало! У этой истории счастливый конец и свадьба продолжилась! Оказывается, потеряв дочь, семья усыновила маленького мальчика, которого вырастила как родного сына. Поэтому пара спокойно узаконила свои отношения в тот же ставший счастливым вдвойне день.

  • avatar
  • .
  • +1

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.