Они начинают что-то подозревать.



Интересные картинки в англоязычном сегменте появляются, дорогие друзья.


[Орда]
  • avatar
  • .
  • +20

24 комментария

avatar
Манипуляция.
Правда никогда не прекрасная дева.
Обычно она похожа на жизнь.
Так что я бы молодцев не порицал.
avatar
ну если у тебя жизнь херовая, это не значит, что она херовая и у остальных
avatar
Рад за остальных.
Ты-то в их число входишь?
avatar
Бляааа, да это ж сдернуто с нашей картинки с росиянскими каналами тв… нахер это вообще обсуждать?..
  • djd
  • -6
avatar
Прикольно! Этого мема хер найти в гугле… Значит не понравился нашей ИЛИТЕ ссаной с её купленными каналами! Санёк спасай — найдешь же где-то…
avatar
Яж не на твоём уровне смотрю на это. У меня нет купленныъх каналов, это долбоебизм. У меня есть выращенные, ага в ютубе. Там из людей делать дебилов проще. У меня нет общей ИЛИТЫ, потому что нет никакой консолидации в наших элитах и тем более они не занимаются консолидированной информационной политикой. Но тебе опять слишком рано про такое.
avatar
Сам напомнил:
avatar
Дурень, назови мне статью бюджета и госорган который этими каналами управляет. Сюрприз в том что нету такого нихуя. Вообще. Совсем совсем. Вам как дуракам это вносят в голову. Зачем? А что бы скрыть реальное положение дел, ога. Но тебе рано ещё про это.
avatar


avatar
Ого, да ты чо. Все кто ссыт хохлам на лицо кремлеботы? Все кто понимает больше чем твоя ограниченная и навязанная позиция — кремлеботы? И по какой статье бюджета проходят эти люди? Может быть «здравомыслие»?
avatar
Я не ссу на лицр никому. Я живу и зарабатываю деньги, теперь юольше чем в прошлом году — но это в частном бизнессе. Я просто вижу как оболванивают народ (нас) в рамках программы «для вас же» — никогда не будет сегодня «для нас» — забудь! Правит олигархия… а их цель — получение прибыли — мы для них никто! Можешь еще пару лет хвалиться ракетами, институтами и Сирией, но уже весь мир и бизнес видит — Сбер упал на 40%, Газпром — 50%, Роснефть — 10 %, Рубль — 15% и падает последние 15 лет.
Чем ты хвалишься (анализируешь)? Шорами на глазах и плевком в граждан? «Ну, мы не можем раздать богатства своей добычи, ведь вас слишком много, а экономика хрупкая...» — Да, сука уже 10 стран это сделали и всё хорошо! Если собирать налоги в 1000р с предприятия, а их 100 — дохера — платить будут 100р = 100000р, а если собирать по 300р и платить будет легче = 3000000р… вот и радуйся путину и его несчастной экономике…
avatar
Пасть захлопни, собиратель хренов.
avatar
Я к тебе не обращался — вещь ебаная…
avatar
А роскомнадзор как же, который контролирует, чтоб анальные отверстия собак были закрашены))
avatar
Этож ведомстово «как бы чего не делать» главное отчетность. И «запретить». Оно нихуя не может кроме как кормить дармоедов. Роспечать и рос-чегототам уже выкинули нахуй. Ибо это трутни. А кто занимается информационной политикой государства? А никто. Ютуб блять занимается и делает из людей долбоёбов как на укре.
avatar
  • djd
  • -1
avatar
«Все кто ссыт хохлам на лицо кремлеботы» — ебать ты с рельсов съехал!!! Хохлы — это не ублюдки националисты — это любящие родину и сало люди. Задумайся, ты попутал…
  • djd
  • -4
avatar
кого ты пытаешься убедить
avatar
санитаров
avatar
avatar
ох, дебил-дебилом…
ты расплакался, что твои посты «власть прогнила» не набирают плюсиков и никто тебя не подддерживает?
avatar
Нет, я просто ссу тебе в рот ) Ибо ты ущерб по материнской линии…
avatar
ты про бритву Оккама слышал?
avatar
А при чем тут? Нацики это отрыжка и инструмент с помощью которого хохлов погрузили в каменный век, следуя строго их селюковым чаяниям, навязанным НКО и интернетом спонсируемым людьми поумнее. Разрушили государство, получите пиздец и кредиты для ваших правнуков. Но сначала их сделали долбоёбами, да.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.