Весеннее обострение вошло в чат.

Скачать


Один из трёх эпизодов за один вечер. За последние три дня постоянно наблюдаю подобное на дороге. От знакомых тоже слышал жалобы на подобное поведение на дорогах.
Люди! Человеки! Пожалуйста не забывайте про указатель поворота и зеркало.
  • avatar
  • .
  • +29

Больше в разделе

26 комментариев

avatar
Хз я всегда понимаю что такие люди если впереди полоса перекрыта всегда будут не особо смотря вначале перестраиваться а уже потом смотреть по сторонам или тормозить. не вижу ничего плохого пропустить такого, потому что его маневр очевиден. а вот твой где ты дальше его подрезал не особо
avatar
ПДД у нас говорит об интуитивном понимании ситуации на дороге?
Если бы он включил поворотник — не вопрос, пустил бы. Не люблю, когда лезут по охуевшему, мол, иди нахуй, я на большом чОрном жЫпе. Веди себя нормально и отношение к тебе будет соответствующее.
avatar
ну раз такой правильный надо было въебать ему в крыло а не выезжать на встречку.
avatar
У меня дверь абсолютно голая не в цвет стоит 25тыс и зеркало пятнашку.
avatar
Так он бы оплатил. Ты то в своей полосе бы был )
avatar
А ты только по ПДД всегда ездишь?)
avatar
Странно, правда?:)
avatar
да
avatar
Если бы он включил поворотник
ты его кстати сам то не включил )
так что обострение весеннее у всех
avatar
У меня нет звука поворотника и хода назад. Диагност говорил из-за того, что майфун не штатный стоит. Как оно может быть связано хз, но сам факт. Да и я, честно говоря, только рад.
avatar
Но лампы то на приборной панели работают. При перестроении с правого ряда в левый тоже поворотник нужно включать. Пропажа щелчков поворотников и звука заднего хода от мафона не зависят, если конечно они не по Can шине (типа локальная сеть в машине) подключены, но судя по авто, там can шины нет.
avatar
Он ссылается на то, что на видео щелчков не слышно. Приборка-то причем?
avatar
Он ссылается на то, что на видео щелчков не слышно.
на видео на приборке показаны, какие указатели поворотов работают. Отсутствие щелчков дает право не включать указатели поворотов?
avatar
Где ты увидел приборку на видео?
avatar
Где ты увидел приборку на видео?
что там не видно?
avatar


поворотники на приборке не видно?
avatar
avatar
Ещё раз вопрос — где ты увидел приборку?
avatar
ну да… еще раз видео глянул, нет приборки, засвет. но автор видео олень, рано или поздно с такой ездой доездится. вот я бы на месте правого в правый ряд бы его не пустил
avatar
У меня нет звука поворотника и хода назад.
amg610
Он ссылается на то, что на видео щелчков не слышно.
amg610
так на видео не ты чтоль… почини поворотники и ездий по правилам
avatar
Ты упоротый или да? Поворотники работают и на приборке и внешние. В третий раз повторю ОЗВУЧКИ НЕТ.
avatar
Но в целом да. Последние дни какая-то жесть на дорогах по вечерам\ночам. Летают на красный, летают прямо с полос где нельзя прямо, причем мимо рядом стоящих гаишников — а им как-то все равно даже) Весна, асфальт :)
avatar
Да у нас тут свои правила. Стал замечать, что желтый для всех, разрешающий сигнал светофора. Не ну понимаю, остановится не можешь… а тут все как один — успеть на желтый.
avatar
у нас частенько такое, я уже и внимания не обращаю. Ну видишь, неадекват впереди, пропусти, что такого, всяко лучше, чем гаишников полдня дожидаться, всех не вылечишь. Это вы еще в Сочах летом не ездили, там такое в порядке вещей.
avatar
Об этом и речь. Обычно, когда у человека недавно права, то надо ездить по правилам и выкладывать все нарушения с регистратора. А потом люди привыкают, и понимают когда можно пропустить и сэкономить нервы и время. Особенно когда сам побываешь в заблокированном ряду.

А неадекват там или нет — хз. Человек может просто не увидеть. То что он на дорогой машине это не значит, что он все видит и 100% неадекват) Другое дело если там мароковод, тут сразу по машине видно :D
avatar
А я за 10 лет так и не привык к этому дерьму =_=
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.