Владимир Соловьев, 2001

  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

13 комментариев

avatar
Эм, а к чему ты это?
avatar
Что не так?
Олицетворение переобутого патриота с несколькими гражданствами, с зарубежной недвижимостью, милионной зарплатой…
Нет?
avatar
Про несколько гражданств можно пруфов?(их быть не может) Остальную мифологию я знаю. Вы сами не видите что раньше врагом был Киселев, теперь шипите на Соловьева, кто был перед Киселевым и не вспомню. Впрочем как и в головах прото-хохлов, во всем виноват зомбоящик.

Хотя, возможно в этом и есть смысл, сосредоточить поток фекалий на одной личности, которая и служит «громоотводом». Да и спрашивал я СТВУ.
avatar
Про отсутствие у него других гражданств ты тоже пруфов не предоствишь. «мифологию» как ты называешь, никто не опроверг, а вот, что соловьев окрысился, как обычно крысятся на правду, это факт, помет так и лился и льется до сих пор. Мерзкий лицемерный тип. Даже не спорь.
avatar
Второй упомянутый такой же.
avatar
А настоящий патриот должен избегать другого гражданства, зарубежную недвижимость и милионную зарплату? Я не в коем случае не пытаюсь как-то отбелить соловьёва, но такие принципы, но это же тупо, это какой-то совок в головах. Даже если он плохой человек. Мне вот например если была бы возможность там иметь гражданство в стране которая мне нравится, я бы согласился. Почему бы не иметь паспорт условной Франции, чтобы хотя бы не стоять с селюками в красном коридоре, но я как человек больше патриот, чем очень и очень многие. Более того скажу, нет никакой корреляции монопаспорта с порядочностью и патриотизмом. И вообще, окапываться не очень хорошо, в изоляции, когда сравнивать некому и не с чем, всегда творится какая-то дичь, и чем сильнее изоляция, тем больше дичи.

П. С. Сразу хотел бы добавить, кроме всего прочего, вот прям очень негативный индикатор, что журналиста мы судим не по его деятельности, а просто по его личности. Ну классно же, это же прям говорит о том, какое у нас развитое гражданское самосознание. Это как сказать, Вася гомосексулист, поэтому автомеханик он дерьмовый. И вот как эту хрень перебить, непонятно, чтобы придушить эти глупые субъективные оценки. А потом удивляемся, что карьеру у нас строят по лояльности, а не по способностям, это же тоже самое, просто вид снизу.
avatar
настоящий патриот должен избегать другого гражданства, зарубежную недвижимость и милионную зарплату? Я не в коем случае не пытаюсь как-то отбелить соловьёва, но такие принципы, но это же тупо, это какой-то совок в головах. Даже если он плохой человек. Мне вот например если была бы возможность там иметь гражданство в стране которая мне нравится, я бы согласился. Почему бы не иметь паспорт условной Франции, чтобы хотя бы не стоять с селюками в красном коридоре, но я как человек больше патриот, чем очень и очень многие.

Разумеется наличие гражданства иных стран, в т.ч. западных стран, никак не отражается на патриотизме человек. Здоровом патриотизме. Равно как и отношение этого человека к тем или иным людям из западных стран. Но есть особенность. Соловьев не такой патриот. Он типичный лакейский патриот, или более обиходное — квасной патриот. Вот ты как патриот, если заимеешь себе гражданство Франции, или Великобритании, да хоть США, то у нормальных людей к тебе вопросов не будет. А вот если ты при этом будешь показным западоборцем и с телевизора будешь ссать в уши про загнивающий запад, то тогда сорри, изволь называться переобутым патриотом и лицемером. И это еще довольно уважительные эпитеты.
avatar
Настоящий патриот не может одновременно быть гражданином Британии и состоять в общественном совете при министерстве обороны РФ. Это я как один из примеров, где гражданство другой страны нежелательно. я про журналиста Брилева. Также нежелательно, как и просто для журналиста своей страны, который в описанной ситуации не факт, что будет в своей журналисткой деятельности объективным к этой Англии. про общественные структуры таких при силовых ведомствах я вообще молчу. И да, у Соловья нет кстати другого гражданства
avatar




Владимир Соловьев, 2013
avatar

Дмитрий Киселёв, 2001
avatar
то-то на него так рефликсируют в малорашке, мда, все как всегда.
avatar
  • HOHO
  • 0
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.