По казанским событиям.

Вечером того же дня, когда произошла трагедия в Казани, в одной соцсети от женщины было выложено сообщение, которое возможно связанно с расстрелом школьников.

Женщина сообщила, что год назад у неё погиб сын, который учился в том же учебном заведении, что и казанский стрелок. Более того, когда она увидела видео из камеры с задержанным стрелком и услышала о чем он говорит, её поразило то, что все эти слова она видела в телефоне сына. Уголовное дело по смерти её сына прекратили, хотя там было очень много странного. Она смогла пробиться к Бастрыкину и рассказать об этих совпадениях и прочих странностях. На сегодняшний день её уже опросили сотрудники СК, а теперь осаждают журналисты, так что скоро вполне вероятно увидим её у одного из упырей на телевидении.
10.05.2020г. в Лаишевском районе Татарстана, недалеко от одного из домов в СНТ «Луч» был обнаружен труп А.Д.Д. 2002 г.р. с огнестрельным ранением головы. Как и полагается, было возбуждено уголовное дело, которое 08.08.2020г. прекратили за отсутствием состава преступления, поскольку следователь по совокупным признакам решил, что это был несчастный случай.




Теперь конспирология.
Если допустить, что это не простое совпадение, то я вижу следующее. В прошлом году А.Д. готовили на такой же расстрел, причем приурочить его хотели к 9 мая. Помешал, как ни странно, ковид. Занятия сделали дистанционными, празднования отменили. А.Д. или сломался и сказал что сдаст тех кто его готовил или его, используя НЛП пустили в расход, чтобы не проболтался.
Теперь стрелок. Его также готовили, и скорей всего дата выступления должна была быть 7 мая, когда в школе бы проводились праздничные мероприятия, собирали бы детей в актовом зале и т.д. Жертв было бы больше, праздник очернен и прочие последствия включая вой либерастни. Но опять вмешался случай. Те кто его готовил, никак не ожидали, что будут объявлены длинные выходные и 7 мая все школьники уже будут отдыхать. Но поскольку тело было готово, а стирать его это значит еще один год потрачен зря, его решили использовать сразу после каникул.
Я постарался покороче, ссылка на инсту женщины выше, можете сами посмотреть.
Конечно все это мои предположения и хорошо если я не прав. Ну а если это все таки звенья одной цепи?
  • avatar
  • .
  • +11

Больше в разделе

1 комментарий

avatar
ГЛАВА СКР ЗАТРЕБОВАЛ ДОКЛАД ПО САМОУБИЙСТВУ СТУДЕНТА ТИСБИ
Глава СКР Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу о самоубийстве студента ТИСБИ Даниила Андреева, который умер в мае 2020 года. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«В связи с появлением в СМИ информации об обращении жительницы Казани Натальи Андреевой в СК России с просьбой проверить, была ли связь между самоубийством ее 17-летнего сына в 2020 году и стрельбой в гимназии № 175, где 11 мая произошла трагедия, Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу, которое расследовалось органами СУ СК России по Республике Татарстан», — говорится в сообщении.

Бастрыкин также поручил проверить объективность проведенных следственных действий и принятого процессуального решения.

Напомним, корреспондент ВК встретился с матерью умершего студента. «После смерти моего старшего сына Дани прошел год, я пытаюсь заставить себя меньше думать о случившемся, воспитывать младших сыновей, но это, конечно, очень трудно, — рассказала Наталья корреспонденту «ВК». — После трагедии в гимназии меня как током ударило — от парня, расстрелявшего людей, я услышала слова о боге, о дьяволе, о том, что все вокруг — мусор. Мой Даня говорил абсолютно то же самое. У него был такой же отрешенный взгляд, те же интонации, он тоже одевался во все черное. Только у Галявиева на маске было написано дерзкое «бог», а у Дани была изображена челюсть от черепа».
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.