Караулов, врать не будет (не может)

  • avatar
  • .
  • +9

Больше в разделе

4 комментария

avatar
panorama.pub/42506-ernst-pro-mitingi.html
Эрнст о митингах в Хабаровске: «Мы не освещаем рутинных событий из третьего мира»
Общество
Июль 14, 2020 К.И.ШустерлингКомментариев: 3
Генеральный директор «Первого канала» объяснил отсутствие в новостях медиахолдинга упоминания о стихийных митингах в Хабаровском крае в защиту опального губернатора Сергея Фургала.

«Наш телеканал имеет самую большую и самую разнообразную аудиторию в стране. Это недостижимый для наших конкурентов разброс зрителей по всем характеристикам: возрасту, социальному положению, образованию, месту проживания и достатку. И у каждой категории свои предпочтения, пожелания и интересы. Всем угодить сложно, тем более, что каждая минута нашего эфира стоит миллионы рублей. Службе новостей, разумеется, приходится учитывать этот фактор. Поэтому с годами сложились чёткие критерии отбора новостей», — рассказал Эрнст.

По его словам, в политическом блоке новостей существует порядок подачи информации, исходя из региональной привязки: сначала идут самые важные российские события – из Кремля и Белого дома, затем освещаются новости из горячих точек мира: Украины, США, Сирии, потом актуальная информация из остальных стран. И только в самом конце, если позволяет хронометраж, добавляются новости из регионов третьего мира.

«Поймите, мы большой, универсальный информационный ресурс, который смотрит самая требовательная и самая многочисленная часть русскоязычной аудитории планеты. Мы не какой-то там нишевый этнографический кабельный канальчик и мы не можем себе позволить пространно говорить о малозначительных событиях где-то на краю света в ущерб актуальной глобальной повестки», — подытожил продюсер «Первого канала».

Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.
avatar
Он скурвился давно или это уже старческое. Как Шевченко, Семин и другие Делягины. Или это обидки что на него все забили, как впрочем и на остальных.
avatar
Они с Ганопольским из одной эпохи и одного уровня профессионализма. Только тот брызжет ядом, а этот играет роль доброго дедушки
avatar
Дык у него тоже яд. Яд в сторону государства. Одно развалили, а привычки остались. Привычки потявкивать на государство. Раньше при Союзе оно этого боялось и старалось таких задобрить (с фигой в кармане например Макаревич). А теперь оно их не замечает совсем.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.