+2165.96
Рейтинг
4370.21
Сила
буфер обмена — это то место куда попадают скопированные вещи. Скопировала — вставляй в прогу для скачивания и качай.
а у меня обратная ситуация…
Лори — это домашнее животное? В Магадане имеется такое не в курсе?
как семечки щелкать грузить ролики будете скоро, немного потерпите.
йода.ыыы.
я ваще не в теме…
да не спорю, все верно.
по крайней мере пусть сначала следит за собой (за своей грамотностью) а потом на остальных указывает.
нету единого универсального фтп?
:) я из академки,а ты чьей будешь? *меряю чоткую кепочку… :))
ваще покуй!!!
Можно подумать автор картинки — великое будущИе нашей страны…
смотри лучше
Давайте выберем фтп к которому у всех есть связь?! ftp://10.100.2.10 у меня не доступен, ролики не получается смотреть…
могу поспорить они у всех такие были! :)))
сам случайно вспомнил…
обижаешь! машинки
блин точно!!! Алладин!!! у меня был такой журнал!!!
у каждого свои тараканы в голове.
ЗЫ автор явно не дружит с пробелами…
Вот те два…
ты имеешь ввиду это так не задумано?!
инет, правильно составленный запрос, оформление поста. все в твоих руках!
легко, я вас всех парву:DDD
*злобный смех
да не, это же стеклянные шарики для игры…в не знаю как называется…выбивать из круга короче надо шарики.
Лизун…да…шифоньер весь в нем был…мамин крик ничто, вот бабушка давала просраться!!!
сега где то пылится. А я и на компе играю — есть в ДС эмуляторы для сеги, денди.
да я все бруталити наизусть знал!!!
справа который? похож…
я за что купил — за то и продал, тобиш статью то не я печатал — мое дело копи-паст :). Как на сайте роспотребнадора написано так и тут.
Зашибенные ролики! Все идет, только долго думает. С последнего ржал:DDD
9 мая в этом году будет?!
И чо?
ну что там в роспотреб сказали?
как-то в феврале с товарищем состоялся разговор по типу:
в Дубае экономическая целесообразность — привлечение туристов, т.е. денег. В Москве кого привлекать?!
в строительстве есть такое понятие экономическая целесообразность. Хрен с ним с Дубаем, зачем оно в Москве?!
Ну даже для новоиспеченного президента вопросы какие то…нагловатые.
Пост хороший.
Файл не найден.
Треугольники значит везде…
реклама чего?
Информация с роспотребнадзора по Магаданской области.
С днем рождения!
КАК ДЕЛА?!?!?!?!
ыыы
Тут паркуется капитан очевидность.
Реализация Паритета Покупательной Способности возможна только в случаае идеального рынка — доходы населения одинаковы, одинаковы цены на сырье и т.д.
А курс рубля находится в системе свободного плавания, где его курс определяется под воздействием спроса\предложения. Может и есть «махинации» над его курсом, но только ППС тут не причем.
Вот одна из фото. Находится по адресу: http://forum.postupim.ru/_fr/16/5223653.jpg
не, я про карибу :)
может быть еще кто знает как зовут оленя? ;)
пацан сказал — пацан сделал:DDD
это было бы щикарно!!!
«Олень — символ Магадана. Идеальный выбор.» — а это хочешь сказать не сарказм и не высмеивание было?!
…папа!…членствовал!…какой кошмар!
ыыы