+2164.63
Рейтинг
8284.42
Сила

Валерий

Все этапы ремонта новостройки - Делаю всё один с бетона под ключ. Лучшие решения. Ремонт квартир

Скачать


В видео я провожу от начала и до конца все виды работ без исключений. Начав работу на голом бетоне реально закончил ремонт под самый самый ключ без собственных мастеров и подсобников, тем более без стороннего субподряда — что кстати за всю свою практику ни разу не использовал, съёмки на объекте и в последствии видеомонтаж тоже осуществил без помощи. В этом видео я особо акцентирую внимание на съемках процесса всей моей работы для подтверждения вышеописанного. Также откомментировал все черновые работы и всё что получилось в конце.

Когда друг пошел за пивом ..ла ла

 Номер 1

Да, когда друг пошел за пивом, а я иногда люблю посидеть с друзьями за этим напитком и как правило стараюсь что новенькое приготовить к нашей посиделки, так как публика всегда готова вместе со мной разделить радость и иногда и горе нового рецепта .
Так вот на эту идею наткнулся случайно в англоязычном инете и настолько она мне понравилась, что решил повторить и как потом показало время не зря.


Читать дальше  » 

20 универсальных новогодних рецептов из разных кухонь мира

В предновогодние дни все хозяйки мира озабочены тем, что подать к праздничному столу и в поисках чего-нибудь эксклюзивного перелопачивают массу кулинарных сайтов. Мы же собрали для наших универсальные кулинарные рецепты, которые обязательно сделают новогодний стол эксклюзивным. Только нужно включить чувство умора и проявить фантазию.

Номер 1


Читать дальше

12 способов запечь картошку так, чтобы все обалдели

Из картофеля всегда можно приготовить потрясающий обед, который не потребует особых физических затрат. Кто-то скажет, что для этого достаточно отварить, запечь или обжарить ее и подать на стол с маслицем и свежей зеленью. Это тоже правда, но мы выяснили, что есть гораздо более аппетитные и изысканные варианты блюд с этим овощем.

Мы собрали для вас неимоверно вкусные рецепты фаршированного печеного картофеля, среди которых каждый найдет что-то на свой вкус.

Фаршированный картофель с грибами в сметане

Номер 1


Читать дальше  » 

Торты без выпечки

Чтобы впечатлить знакомых и друзей своими кулинарными способностями и полакомиться вкусным десертом, не обязательно долго месить тесто и стоять у плиты.

От этих тортов ваши гости будут в восторге! Ведь испортить их не получится, даже если очень постараться :)

(Всего 7 фото)

Номер 1


Читать дальше  » 

Клавиатурные сокращения, работающие в любом браузере

Освоив эти нехитрые трюки вы сможете значительно увеличить производительность труда, поразите всех окружающих своими хакерскими умениями, ну и сможете продолжать серфинг даже при поломанной мышке.

Номер 1


Читать дальше  » 

Вкуснейшая итальянская брускетта всего за 5 минут

Номер 1

Иногда хочется что-нибудь такое приготовить — быстрое, легкое и вкусное одновременно. Попробуйте брускетту — классическую итальянскую закуску, представляющую собой ломтик хлеба, поджаренный до легкой корочки, с добавлением различных начинок.

Предлагаем рецепт классической брускетты — с сыром и помидорами.


Читать дальше  » 

Секреты приготовления сочной запеченной куриной грудки

Номер 1

Осень — пора для пряностей, согревающих и бодрящих, поэтому сочная курица в любимых специях как нельзя кстати. Всего за 5 шагов можно приготовить ароматную курочку, причем это займет у вас каких-то полчаса.

Делимся простым рецептом, который отлично подойдет для легкого и быстрого ужина.


Читать дальше  » 

8 безумно вкусных бутербродов, которые можно взять на работу

Сэндвичи удобны всегда и везде: можно ими не только позавтракать или отужинать, но и даже взять их с собой в офис в качестве обеда.

Номер 1


Читать дальше  » 

Правила поиска в GOOGLE, о которых не знают 96% пользоватей

Пользоваться интернетом умеет, наверное, даже ребенок, а Google один из самых известных помощников в поиске нужной информации. И как часто бывает, что, вводя в поисковую систему слово или фразу, мы сталкиваемся с тем, что нам приходится тратить свое драгоценное время на разгребание и отбрасывание лишнего среди тысячи ненужных сайтов. Всё дело в том, что существуют определенные правила правильного поиска, о которых пока мало кому известно.

9 правил поиска в GOOGLE, о которых не знают 96% пользоватей google, познавательное, полезное, прикол, факты

Читать дальше  »