+102.15
Рейтинг
230.52
Сила

Максим

World of Warcraft: Осада Огриммара

Гаррош пал и появилась Новая Орда с новым вождём, который заключил мир с Альянсом.

Финальный ролик Орды:

Скачать



Второй ролик под катом.

Читать дальше  » 

Добропост им. firsogle

Так как мой знакомый улетел в отпуск, и он там уже скачал себе всё, что хотел и его интернет ничем не занят, он попросил передать, что может скачать все файлы, какие хотите, ссылки на которые вы ему пришлёте. Свободен один терабайт.

Заранее предупреждаю: спейсач он читать не будет! Он будет качать только то, что вы пришлёте ему на почту! Но, однако, можете тут постить ссылки для других безлимитчиков или описывать свои закачки, когда firsogle прилетит, чтобы другие люди могли тоже себе скачать ваши файлы, если посчитают их интересными для себя.

Дата прилёта firsogle домой: 13 сентября 2013 года.

Gmail firsogle: firsogle@gmail.com


Читать дальше  » 

Тема попрошайка 2.


Ввиду переполнения первой темы комментариями и невозможностью нормальной прогрузки темы через интернет, создаю новый пост по привлечению внимания широкой общественности к нуждам трудящихся. В общем продолжаем обмен плюсиков на трафик.

Dark Souls: Prepare To Die Edition


Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле «темного фэнтези», мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую, загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы.
Читать дальше  »