Мне идейно не по нраву Хутен, однако не отрицаю сейчас его победу, лишь выражаю сомнение в цифре. Не верю в 65%!!!
Так же понимаю, что альтернатива, якобы присутствовавшая в воскресенье- долбаная показуха, подстава. Не считаю альтернативой ни Немцова со товарищи ни уж тем паче Навального. От госдепа меня просто выворачивает на изнанку. Но ведь сейчас ты скажешь: а кто тогда? Вся нынешняя ситуация просто не способна родить адекватную замену, задушат в зародыше и утопят в говне, именно такие крикуны, как вы с Хомункулусом и Смитом, еще и Лука добавит.
Ну да, в спешном порядке, надо быстренько возраст поменять, чтоб не подвели Х к носу и приврать про голоса ворованные, кудаж без этого, стандартная тактика. Ну да ладно, даже не буду говорить, что не оспариваю факта поддержки ВВП многими, просто не уверен, что цифра именно такая…
Ни я чуть ли не в каждой теме бегу защищать охуенную нашу власть, не смотря на все её недочеты, а именно ты, так о ком мы сейчас судим?
Хватит жрать говоно, передергивать и орать: «сам дурак», со мной не катит.
Тут как бе… Три компашки… все 27- 38, 17 человек, за Ху только 5-ть(и то либо гос служащие, либо бюджет 4-ро из 5-ти, один идейный)… Предрекаю и твоим примерно то же, через 6-ть лет.
Простите, но в моем круге общения, компании, таких просто нет. Скорее всего на этом «дружба» окончится. Но если честно, никогда о подобном даже не задумывался.
Выбор каждого, как прожить эту жизнь. Я бы так не стал и таким руки не подам. Остальное не колышит, в любом случае у них не будет потомства да и своих мне с ними не крестить. А педоотряды- да наздоровье, от того, что они жахаются, а я воюю — планеты свое движенье не прекратят, и реки вспять не потекут.
А теперь я уточнюсь, сколько «твоему» крейсеру от роду?
А этой фотке даже более 15-ти лет. Проскролился- там не площади нет телика, и людей практически нет на улицах, и парочки сданий, соответственно фото лохматее, на дорогах- совковые автобусы, что как бе символизирует…
Не вижу аргументов «ЗА» ибо военная составляющая подобного проэкта и не отрицается вовсе, по сути тебе просто нечего сказать об остальном, ввиду малой осведомленности.
Так то не гони. Военная его составляющая неоспорима, однако она была реализована на первичном этапе, когда ввалена была 1/20 средств.
Остальное словоблудие твое — сущий ебанахтунг.
Где логика вообще, что за рассадник абсурда? Что за садо-мазо? На ошибках учиться надо(и лучше на чужих, а не как у нас), а не повторять их раз за разом. Неверные решения ведут к краху, это не стиль победителей.
Да не все в поряде и с причинно-следственными, и со стулом так же, показать?.. Просто не люблю, когда вопросом на вопрос.
И так, ежели посмотреть на очевидности, которые привел Evil_Ratty + ко всему основательно прогуглиться, и пораскинуть мозгами чуть более чем 1,5 минуты, вспомнить все не еретические публикации и упоминания, в общем резюмировать инфо по теме Глонасса, получим именно то, что проЭкт не доработан, откровенно сыр, дорог, так еще и его навязывают как производителям гаджетов, так и их импортерам в нашу страну, как итог и конечному потребителю, А оставлять его на военной основе архи не практично, иначе он даже через 100500 лет не окупится. Т.е. потребитель не сам его выбирает, в силу очевидных плюсов, полезности, удобства и прочих ништячков, а его подло ему тулят.
Именно поэтому черезчурзатратную ахинею я называю чепухой. Сможешь доказать мне обратное? — пожму руку.
Так же понимаю, что альтернатива, якобы присутствовавшая в воскресенье- долбаная показуха, подстава. Не считаю альтернативой ни Немцова со товарищи ни уж тем паче Навального. От госдепа меня просто выворачивает на изнанку. Но ведь сейчас ты скажешь: а кто тогда? Вся нынешняя ситуация просто не способна родить адекватную замену, задушат в зародыше и утопят в говне, именно такие крикуны, как вы с Хомункулусом и Смитом, еще и Лука добавит.
Хватит жрать говоно, передергивать и орать: «сам дурак», со мной не катит.
А этой фотке даже более 15-ти лет. Проскролился- там не площади нет телика, и людей практически нет на улицах, и парочки сданий, соответственно фото лохматее, на дорогах- совковые автобусы, что как бе символизирует…
Остальное словоблудие твое — сущий ебанахтунг.
,
все в поряде...*fixedИ так, ежели посмотреть на очевидности, которые привел Evil_Ratty + ко всему основательно прогуглиться, и пораскинуть мозгами чуть более чем 1,5 минуты, вспомнить все не еретические публикации и упоминания, в общем резюмировать инфо по теме Глонасса, получим именно то, что проЭкт не доработан, откровенно сыр, дорог, так еще и его навязывают как производителям гаджетов, так и их импортерам в нашу страну, как итог и конечному потребителю, А оставлять его на военной основе архи не практично, иначе он даже через 100500 лет не окупится. Т.е. потребитель не сам его выбирает, в силу очевидных плюсов, полезности, удобства и прочих ништячков, а его подло ему тулят.
Именно поэтому черезчурзатратную ахинею я называю чепухой. Сможешь доказать мне обратное? — пожму руку.