+339.09

Дядя Гоша рекомендует получать электронные квитанции




Скачать



А вы получаете электронные квитанции за отопление и горячую воду❓
Электронная квитанция #Магаданэнерго – полноценный платежный документ на оплату услуг энергоснабжения. Это точная копия бумажной квитанции, только приходит она не в почтовый ящик, а на электронную почту. Направление абоненту платежных документов в электронном виде предусмотрено статьей 155 Жилищного Кодекса РФ.

Шесть «ЗА» электронные квитанции
1. Надежно. На практике именно бумажные счета теряются чаще. А электронная квитанция точно не потеряется среди других документов и не окажется в мусорном ведре вместе с рекламными флаерами, которые в большом количестве попадают в почтовые ящики. Электронный счет может храниться в электронной почте или в компьютере.

2. Конфиденциально. Электронная квитанция надежно защитит персональные данные. Ни один посторонний человек не сможет вытащить ее из почтового ящика и увидеть конфиденциальную информацию.

3. Оперативно. Электронный платежный документ доступен на несколько дней раньше бумажного, так как не зависит от процессов печати и доставки.

4. Удобно. Квитанция доступна в любое время и в любой точке мира, где есть Интернет. Оплатить электронный счет можно дистанционно с помощью мобильного приложения «Магаданэнергосбыт», чат-бота «Магаданэнергосбыт в Telegram, сайта www.energosbyt.ru или банковских онлайн-сервисов.

5. Экологично. Чем меньше бумаги используется, тем меньше деревьев вырубается на ее производство. По статистике, чтобы обеспечить годовое потребление офисной бумаги в мире, вырубается более 760 млн деревьев.

6. Забота о близких. Можно получать и оплачивать электронные квитанции пожилых родителей, дедушек и бабушек.

Как подписаться на электронную квитанцию

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.