+339.09

В Магаданэнерго идет подготовка энергооборудования к обеспечению надежного энергоснабжения в предстоящий грозовой сезон 2019 года.



Специалисты компании проводят проверку заземлений грозозащиты ЛЭП, подстанций и распределительных устройств. Уделяют особое внимание ревизии и испытанию средств защиты от перенапряжений оборудования подстанций и линий электропередачи всех классов напряжения.

Уже начались работы по очистке трассы воздушных линий электропередачи от кустарников и деревьев, которые могут спровоцировать замыкание при соприкосновении с проводами. Также энергетики проведут чистку изоляции и сезонное регулирование уровня трансформаторного масла в маслонаполненном оборудовании.

Подготовка к грозовому сезону – один из важных этапов для энергетиков. Своевременное выполнение мероприятий организационного и технического характера способствует поддержке электрооборудования в рабочем состоянии в грозовой период, позволит свести к минимуму количество отключений, обеспечив надежное электроснабжение потребителей.
  • avatar
  • .
  • +25

1 комментарий

avatar
Почему до вашей гадской конторы ни когда невозможно дозвониться? Вы там работаете или просто деньги за запись в трудовой получаете?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.