+339.09

В «Магаданэнерго» реорганизовали две дочерних компании


В ПАО «Магаданэнерго» произошло слияние двух дочерних компаний — АО «Магаданэнергоремонт» и АО «Магаданэнергоналадка». Такое решение принято советом директоров в целях оптимизации органов управления предприятий. В процессе реорганизации АО «Магаданэнергоналадка» присоединилось к АО «Магаданэнергоремонт». В результате расширились функции компании «Магаданэнергоремонт», поскольку она приняла на свой баланс все активы и обязательства «Магаданэнергоналадки».
— Объединение наших дочерних предприятий, которые осуществляют услуги по ремонту и обслуживанию энергооборудования, позволит повысить эффективность управления, а также укрепить позиции энергокомпании на рынке, – отметил генеральный директор ПАО «Магаданэнерго» Владимир Милотворский. – Хочу отметить, что все работники «Магаданэнергоналадки», пожелавшие остаться в структуре, были переведены в «Магаданэнергоремонт».
Сегодня специалисты «Магаданэнергоремонта» готовы оказать самые различные услуги:
— ремонт котельного оборудования, в том числе электрических котлов;
— ремонт электротехнического оборудования (силовых трансформаторов, генераторов, электродвигателей) любой мощности и напряжения с заменой обмоток и подшипников;
— сушка и очистка трансформаторного масла;
— перезаливка подшипников скольжения, восстановление посадочных мест, рабочих колес насосов, вентиляторов;
— проектирование, монтаж, наладка, ремонт и техобслуживание узлов учета тепловой энергии;
— проектирование, изготовление, монтаж и наладка систем промышленной вентиляции;
— изготовление металлоконструкций, анкерных болтов и гаек, метизов для сборки деревянных и металлических опор ЛЭП, металлических ворот, шкафов, стеллажей;
— токарные, фрезерные, сварочные работы, рубка металла, гибка труб и листа;
— химический анализ масел и топлива;
— электрические испытания и измерения с выдачей протоколов;
— испытания электрозащитных средств;
— ремонт и калибровка измерительных приборов;
— монтаж и наладка систем автоматики и релейных защит.

После реорганизации двух компаний в структуре ПАО «Магаданэнерго» осталось три дочерних общества – АО «Магаданэнергоремонт», АО «Магаданэнергосетьремонт», АО «Чукотэнерго» и девять филиалов – Аркагалинская ГРЭС, Магаданская ТЭЦ, Восточные, Западные, Центральные, Южные электрические сети, Автотранспортное предприятие, Магаданэнергопоставка, Магаданэнергосбыт.
  • avatar
  • .
  • +52

7 комментариев

avatar
Восточные, Западные, Центральные, Южные электрические сети
они всеми магистральными линиями в области владеют?
avatar
да луиш
avatar
Нет.
avatar
Почему на картинке рукопожатие происходит левыми руками? (не троллю, просто интересно узнать, может, какой-то скрытый смысл есть).
  • Poca
  • 0
avatar

avatar
Что-то работающим в Магаданэнергоремонте не очень радостно от этого слияния.Пришло много итр с достаточно высокими зарплатами и несколько рабочих.Долги.Роста зарплаты уже несколько лет нет.Зато кабинеты забиты людьми).В цехах пусто.На маленькие зарплаты работать никто не идёт.Оборудование 50-ых годов.Большая часть рабочих-пенсионеры.Эффективный менеджемент))
  • Zmey
  • +3
avatar
погоди! щаз тарифы повысят и всех «накормят»!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.