Самый надежный будильник

будильник

Пожалуй, вы согласитесь, что будильники порой оказываются бессильны против непреодолимого желания спать. А некоторые спят так крепко, что их не разбудит даже сирена. Но есть один такой интересный будильник, который заставит вскочить с кровати любого. Он немного староват и вряд ли его будет просто купить, но зато результата гарантирован.

По сути своей будильник является ректальной свечой. То есть будильник вставляется вставляется в задний проход до отметки, которая указывает нужное количество часов сна. Затем нужно лечь на живот и поджечь. Правда, не совсем понятно, как это сделать в таком положении. Видимо, потребуется помощь напарника. Ну и, собственно, когда огонь доходит до выбранной отметки, пятая точка буквально начинает подгорать, что обеспечивает быстрый подъем.

Но есть в этой системе одно слабое место. Рекомендуется не пукать, поскольку газы могут потушить свечку. Поэтому не стоит есть на ужин что-нибудь газообразующее. Вот такой вот интересный будильничек. С такой вещью вы точно не будете опаздывать на работу.

будильник

  • avatar
  • .
  • +13

Больше в разделе

4 комментария

avatar
этот будильник заводить на один час смогут лишь очень отважные люди
avatar
Так перевернутся во сне, и все пропало. Это же, наверное, есть еще черная свеча, для любителей поспать подольше)
avatar
Несчастные дикари.
  • 1GR
  • +1
avatar
Есть же еще люди с повышеной растительностью на жопе…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.