""Американские власти просят российских журналистов не писать о полете на Луну""

США требуют от России не распространять опровержение высадки американцев на Луну



С таким обращением выступали трое конгрессменов, они требовали, чтобы Россия перестала выпускать в СМИ материалы, которые опровергают их высадку на Луну. Они обижаются, якобы это страшная клевета, ложь и пропаганда того, что США не надо уважать.



А ещё они говорят, мол распространение подобных вещей уничтожает доверие между странами ( как будто оно есть ), ограничивает любые возможности дальнейшего развития в отрасли космоса ( как будто мы без них не справимся ) и обвиняют нас в том, что якобы Россия отбрасывает назад всё человечество.





Весь прикол в том, что США как в случае их «победы» над Японией считают себя первой космической державой. Но ведь это бред, Япония капитулировала, потому что русские за 4 дня сделали то, что не сделали американцы за 4 года. Так же и с космосом, первый человек в космосе был кто ? Правильно, Гагарин.



А ещё интересный факт, что ни одного неоспоримого доказательства высадки на Луну у США нет. Соответственно обвинять Россию в клевете как минимум глупо, потому как даже этого доказать вы не можете.



 





Будет весело, если спустя пару лет США начнёт требовать от России прекратить празднование Дня Победы, потому как не они выиграли войну, это были войска США. Я буду долго смеяться





Ранее:



США потребовали от России прекратить опровергать факт их высадки на Луну
08.05.2019 
Конгресс США потребовал от России распространять сведения, опровергающие высадку американцев на Луне. С таким официальным обращением выступили конгрессмены Тед Круз, Ламар Смит и Брайан Бэбин.
Эти славные господа входят в комитет палаты представителей, занимающийся вопросами космоса. Обращение американских парламентариев Три означенных выше конгрессмена выступили с официальным обращением к России,
требуя прекратить в наших СМИ публиковать материалы, опровергающие факт их высадки на Луне:



Тиражирование таких статей является злонамеренной клеветой, информационной провокацией, цель которой подрыв авторитета США, а также попытка оспорить наш статус первой космической державы.
Распространение подобных заведомо ложных сведений уничтожает доверие между нашими странами, ограничивает перспективы дальнейшего сотрудничества в космосе, тем самым отбрасывает назад все человечества.
Мы требуем положить этому конец.



Имеем сказать Уважаемые господа конгрессмены, заметим, что двое из вас – г-н Смит и г-н Бэбин вносили законопроект, ограничивающий космическое сотрудничество России и США, который не был принят – вряд ли вас к этому принудила российская пресса.
Напомним, статус первой комической державы принадлежит Советскому Союзу – т.е., нам, как правопреемникам. Первыми в космосе вы не были, относительно недолгое время вы были ведущей космической державой – ровно тот период,
когда лидерство мы упустили, пока снова его не забрали. Сейчас, если вы подзабыли, космонавты NASA без России улететь не могут. Будьте аккуратнее с такими оговорками.
Обратим внимание и на то, что никаких однозначных и неоспоримых доказательств высадки на Луне предоставить вы не можете. Соответственно, вы не можете доказать и факт клеветы, в котором нашу прессу обвиняете.
У вас есть косвенные доказательства ваших утверждений, у наших СМИ косвенные доказательства своих, не менее убедительные. Это ваше “хайли лайкли” Подавляющее большинство серьезных российских изданий, как раз-таки,
однозначных выводов не делает. Журналисты рассматривают точку зрения, выясняют ее вероятность. Вы, по сути, также пытаетесь доказать вероятность, но обратную. Однозначные утверждения по этому поводу, если что,
сделал Центр управления космическими полетами в Пекине. Они даже предъявили фотографии по указанными вами координатам, опровергающие факт вашей высадки.
Господа конгрессмены, вы пытаетесь требовать от свободных и независимых СМИ отказаться от точки зрения, которая отличается от вашей, при этом не менее доказана, нежели ваша. Это ценности Запада и демократии?
Напомним, что именно ваша страна – даже не на основании косвенных доказательств, а в силу предположений, противоречащих фактам, заставляет аффилированные к вам режимы вводить санкции – например, по “делу Боинга”, например, по “делу Скрипалей”.
В завершение скажем Мы совсем не удивимся, если через какое-то время другие милейшие конгрессмены потребуют не распространять “порочащие сведения” о том,
что это не совсем США всех победили в Сирии, не совсем США победили в войне, которую мы называем и будем называть Великой Отечественной.
Кстати… Голливудские “шедевры” о том, как Брэд Питт на одном танке освобождает всю Европу в 45м они порочащей клеветой не считают?




  • avatar
  • .
  • +17

24 комментария

avatar
Зачем эту фейк гонять по второму кругу? Был уже топик с этим фейком. Кто хочет в это верить, поверил и с первого раза, а кто попытался это проверить и не поверил тогда, не поверит и сейчас. Или что, ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой ©? Так это на стадо только действует. На человека со здоровым критическим мышлением это и через миллион раз не подействует.

А ещё интересный факт, что ни одного неоспоримого доказательства высадки на Луну у США нет
Действительно интересный. Для официальных ведущих научно-технических сообществ представленных доказательств хватило, значит речь идет о икспертах с проперженных диванов. А что, интересно, значит неоспоримое доказательство, по их мнению, в контексте полета куда-либо? Какое например существует неоспоримое доказательство первого полета Гагарина, кем оно было представлено, кто его рассматривал?
avatar
Или что, ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой ©?
разве американцы не это доказывают всю свою историю?


avatar
Да, это ложь. Коммунизм стеклянные бусики победили.
avatar
В сущности да, джинсы, жвачка и рокенрол.
avatar
Для официальных ведущих научно-технических сообществ хватило также и представленных доказательств наличия химического оружия у Ирака.
avatar
Для официальных ведущих научно-технических сообществ хватило также и представленных доказательств наличия химического оружия у Ирака
Да? Сдается мне что ты пиздишь чувачок, но дам тебе шанс ответить, не ударить в грязь лицом. Давай пожалуйста информацию про то, как эти доказательства предоставлялись этим ведущим сообществам, те их изучили, им этого хватило и они на основе этих доказательств подтвердили наличие хим. оружия в Ираке. Не обязательно всем. Достаточно тех НТС, кто подтвердил факт высадки США на Луну. России, Индии, Китая. Иначе пиздабол. Ведь эта информация у тебя есть. Ты же не просто так это написал. Попроси помощи зала если что. Вон смотри, под твоим комментом подписались минимум 5 человек. Наверняка у каждого есть эта информация, уж они выручат если что, не оставят в беде. А то получится они вместе с тобой сольются.
avatar
Это так работает.
Один показывает пробирку, все согласны.
Ты слился.
avatar
Только, в случае с лунной программой это работало не так. Там не показывали никаких пробирок и не предлагали поверить на слово. Грунт изучали, а некотырыми странами изучались места места высалки. Обосрались вы таки ребята дружно, сравнив хуй с трамвайной ручкой
avatar
Обосрались вы таки ребята дружно, сравнив хуй с трамвайной ручкой
Это что за клевета?
avatar
Насколько я помню, лунный грунт они так и не предоставили на международную экспертизу как и не поделились его образцами, есть только его фотографии. Наверное он очень опасен.
avatar
Да, это тоже тысячи раз рассказывали наши луноборцуны. Не мудрено что теперь все так считают, и даже думают что помнят что все так и было) Все как у Оруэлла. В реальности все иначе.

Зачем в Московском музее хранят лунный грунт, привезенный Американцами с Луны

Практически сразу, после полета Аполлон-11, США отправили в СССР для исследования Лунный грунт, который собирал сам Нил Армстронг.

Лунный грунт привезенный Американцами, исследовался многочисленными советскими учеными, и не один из них даже не думал усомниться в его подлинности.

Более того, Советскому союзу, для изучения был передан и грунт последующих миссий Аполлон. СССР как никто другой, приложил руку к его изучению.

 

Американцы любезно поделились образцами лунного грунта с многочисленными странами. Более того, те страны, которым грунт не достался, могли связаться с НАСА, и попросить грунт для изучения. Никому не отказывали.

В связи с чем, новости о якобы пропавшем лунном грунте поражаютМузеи США забиты лунными камнями. Любой желающий может обратиться к НАСА и попросить грунт для изучения.

Если так много сторонников лунного заговора, и их теория верна, зачем тогда ученые и руководство нашей страны, с гордостью хранят и показывают всем желающим лунный грунт и флаг СССР которые были привезены Американцами с Луны и переданы СССР?

 

Работники музея вам расскажут целую лекцию, если вы попросите и захотите. Дилетантов в этом музее нет. Научный совет России это одобрил. Даже если мы держим нейтралитет, можно же просто этот артефакт никому не показывать.

Но любой желающий, может прийти в музей космонавтике в Москве, на ВДНХ и лицезреть тот самый грунт, который был привезен миссиями Аполлон с Луны. Более того, сам Нил Армстронг, лично вручил этот грунт председателю министров СССР Косыгину А.Н.

Именно за этим он там и хранится, что бы люди знали, что полеты на Луну были и они были очень продуктивными.

avatar
Говорю же «насколько я помню», значит хуево помню, я посыпал башку пеплом и смиренно пошел читать об этом. Я кстати вообще не считаю что американцы на Луну не летали, я просто не сбрасываю со счетов что могли и наебать, зная как они любят пускать пыль в глаза, но и инженерия у них была на высочайшем уровне, что авиационная что космическая отрасль. Слетали? Честь им и хвала, и тем отважным астронавтам, но у СССР достижений в космосе больше по итогу и в суммарном зачете по очкам СССР по космической гонке выйграл. Другое дело когда это уже дела минувших дней, а американцы заявляют что они и нацистов чуть ли не в одну каску победили, и в космосе они первые, вот эти выебоны хуже всего как и замшелый фанатичный ура-патриотизм.
avatar
«Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов “пиндосами”, они на это очень обижаются».
генерал Евтухович. Командующий российскими миротворцами в Косово
avatar
америкосы умеют шоу сделать, не за бесплатно, (умеют деньги делать), видел шатл каой-то из уцелевших своими глазами, весь в заклепках, маленький, не на что смотреть, удивлялся, как такая херня в космосе побывала, и капсулу какуюто с луны, но не верить оснований нет, это обще признанный факт.
avatar
Не, ну чё борцевать-то? Недолго уже ждать осталось.
Лунная программа у всех кому не лень готова. Посмотрим чё дела. Ван Аллена там и ещё чего…
avatar
Ван Аллена там и ещё чего…
А какие проблемы с поясами Ван Алена?
avatar
Дак никаких. Как многие полетят, так и посмотрим чего или ничего.
avatar
То есть по существу ничего нет? Так же про наши миссии на Венеру можно сказать. Ты надеюсь в них не сомневаешься?
avatar
Не, ну чё далеко ходить. По существу — эт дело хорошее.
Что американцы по поводу цвета Луны сказали — серая? А китайцы? Коричневая? Чувствую здесь подвох и жду развития событий.
avatar
Никогда астронавты не говорили, что луна серая, а китайцы не говорили, что она коричневая ты опять врешь.
avatar
Мне-то чё врать, я с этого гешефта не имею. Да только недалече осталось-то ждать…
avatar
Мне-то чё врать
Мне то откуда знать почему ты врешь?
avatar
А тебе этого знать и не надо. Крепче будешь спать.
avatar
ну так сейчас в америке пендосы сами же вопят что ВСЯ их история -ложь. так что чему удивлятся если и полеты на Луну тоже ложь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.