В Нижнем Тагиле вор-рецидивист, с пятью судимостями, вернул полиции пистолет, который потеряла сотрудница ППС



Женщина, которая служит в полиции в звании старшего сержанта, перед новогодними праздниками потеряла табельное оружие. Через пять дней утерянный пистолет с полным боекомплектом принес в полицию сознательный гражданин.


В отношении 37-летней женщины-полицейского, которая 29 декабря после патрулирования территории парка «Народный» не смогла найти свой табельный пистолет Макарова, назначили служебную проверку. Несколько дней со старшим сержантом работали сотрудники ГУ МВД по Свердловской области, ее показания проверяли на полиграфе.

А через пять дней в полицию пришел мужчина и принес утерянный пистолет, который был заряжен восемью патронами. По словам жителя Нижнего Тагила, он нашел оружие в парке в сугробе.

Мужчиной оказался 53-летний неработающий тагильчанин, имевший за плечами множество судимостей.

Еще в советские годы он был судим за кражу и хулиганство. Но на этом мужчина не остановился. Уже после распада СССР он был трижды судим за кражи, а также за хранение наркотиков (без цели сбыта) и незаконное производство наркотических средств.

Житель Нижнего Тагила искупил вину перед обществом и сейчас не состоит под административным надзором. К счастью, после находки ПМ с полным магазином патронов у тагильчанина не возникло мыслей вернуться к криминальному прошлому. Он поднял табельный пистолет, валявшийся в сугробе, и отнес его в МУ МВД России «Нижнетагильское».
  • avatar
  • .
  • +24

Больше в разделе

10 комментариев

avatar
как можно проебать табельное оружие? есть же кобура. она им че блядь жонглировала на спор или с напарником друг друга в сугробе валяли?
avatar
Срала в кустах. Не такая и редкость упавший в сортир пистолет.
avatar
и что, после своих дел не заметила тут же потерю пистоля?
avatar
Видать, на фоне общей массы облегчения, потеря лишних 800 гр была незаметна…
avatar
У девушек нет представления об оружии. Сидит годами в кабинете, потом в усиление. Что то в бок упирает и ладно, а то что это еабура и что она уже пустая с непривычки незаметно. Они же шнурок не цепляют по каким то неведомым причинам.
А бывает садятся, ствол мешает. Отстегивают шнурок, вытаскивают ствол и во внутренний карман ложат. А там мимо положила и он из под куртки выпал пока встаешь. Все гейм овер.
avatar
Новый год.Может выпила чютка.
avatar
С какого хера он стал рыться в сугробе именно там, где был пистолет?
avatar
Чтобы ты спросил…
avatar
Какой неожиданный, свежий, остроумный ответ! Никогда не слышал ничего подобного! Браво!
avatar
Совершенно сапоги! Спасибо…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.