Провальные истории с учёбы

Начинается новый учебный год, а значит школьники и студенты снова возвращаются за свои парты. В честь этого пользователи Твиттера решили вспомнить о самых провальных историях, которые произошли с ними во время обучения в школах, колледжах и университетах. Среди случаев нашлась не только классика вроде забытого дома портфеля или перепутанных аудиторий, но и потерянные мыши, а также другие провалы разной степени масштабности.

Пользовательница Твиттера предложила подписчикам не таиться и поделиться со всеми своими неудачами школьных или студенческих времён. Девушка рассказала свои случаи, а потом к ней присоединились и другие пользователи.

2.

 

3.

 

4.

 

Первый день в школе вообще сложный день для малышей. Это доказывают эти 25 забавных сравнений внешнего вида детей до и после того, как на них свалился неожиданный груз знаний.

5.

 

6.

 

7.

 

8.

 

9.

 

 

10.

 

11.

 

12.

 

13.

 

14.

 
  • avatar
  • .
  • +8

1 комментарий

avatar
Класс 7 или 8. Урок географии. Учительница у доски увлечено рассказывает тему. Я не менее увлеченно рассказываю что-то соседке по парте.В какой-то момент я начинаю говорить довольно громко, и учительница у доски думая, что я обращаюсь к ней, но она чего-то не расслышала, говорит мне: «А?» у меня просто на автомате вылетает в ответ: «Бэ».
Это был провал и позор, меня, разумеется, из класса выставили.
Дальше было не менее интересно. Стою я в коридоре, вся такая грустная (мне вправду было очень стыдно, но сказать об этом учительнице в классе и извиниться я тогда не смогла), идет мимо учительница физкультуры, останавливается около меня и спрашивает — чего это ты, мол, тут во время урока стоишь? Я трагическим голом начинаю мямлить — вот понимаете, так получилось, что… Ну и так далее по сюжету. Заканчиваю рассказывать, смотрю на нее, она на меня. Я жду лекции в стиле «Ах, как же так, нельзя же так отвечать» и прочее. Она начинает ржать. Уходит дальше по коридору и ржет.
Вот так я опарафинилась и развеселила училку по физ-ре)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.