Быстроракета C-500 поразила цель

На полигоне Капустин Яр В Астраханской области прошли испытания новейшей ЗРС С-500 с боевой стрельбой по скоростной баллистической цели. По данным средств объективного контроля, цель была поражена.

Судя по видимым очертаниям ракеты, это должно быть ракету 77Н6 испытывали. В Интернете считается, что эта ракета выглядит как-то вот так:

Но это всё, конечно, фантазии диванных экспертов.

Зенитная ракетная система С-500 не имеет аналогов в мире и предназначена для поражения всего спектра существующих и перспективных средств воздушно-космического нападения вероятного противника во всем диапазоне высот и скоростей.

Проведенные в рамках испытаний боевые стрельбы подтвердили заданные тактико-технические характеристики и высокую надежность российской военной техники ПВО.

После завершения полного цикла испытаний планами оснащения предусматривается поставка первой системы С-500 в подмосковное объединение ПВО-ПРО.

А в это время в несчастной стране бУкраине который год варят из остатков советских корпусов ЕДИНСТВЕННЫЙ ходовой макет танка «Оплот», который собираются возить по выставкам с целью найти лохов, который закажут украинцам серию таких танков. Делать серию украинцы не собираются, потому что не могут — они собираются получить аванс та втичь. Какая страна, такой и танк.

Зато на корпусе уже успели нацарапать «Слава Украине». В чём тут слава, какой слава — они и сами не знают.

 
Материал: imp-navigator.livejournal.com/1019637.html
  • avatar
  • .
  • +20

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.