Родину продавать становится все трудней...

Информаторы WADA требуют от России денежную компенсацию: «Иудин поцелуй» больше не оплачивается

Непреложная истина такова, что использованные (изделия №2) предатели очень быстро становятся не нужны своим хозяевам. Из таких товарищей делают сакральные жертвы (Скрипали, Навальный...), либо просто забывают и предоставляют их на милость судьбы. Вот так и случилось с информаторами WADA — семейной четой Степановых, с подачи которых наши спортсмены не могут выступать на международных соревнованиях под российским флагом.

Напомню, что в феврале 2013 года легкоатлетка была дисквалифицирована Всероссийской антидопинговой комиссией на два года из-за «отклонений показаний крови в биологическом паспорте спортсменки», а все её результаты, начиная с 2011 года, аннулированы. Правда, Степанова золотых медалей не завоёвывала, в Олимпиадах не участвовала, самый значимый рекорд — 2 место на Чемпионате в России. Но девушка так обиделась, что решила рассказать всему миру, какой у нас в стране коррумпированный и допингированный спорт.

На первое заявление от неё с мужем WADA не отреагировала, зато в 2014 (после возвращения Крыма домой) они стали главными свидетелями в международном допинговом скандале. Результат которого:

1) Более сотни российских спортсменов были дисквалифицированы, у них отобраны награды и рекорды. На Олимпиадах наши Сборные выступают в нейтральном статусе (без российского флага, гимна и атрибутики). Введены ограничения по допуску к соревнованиям определённых спортсменов (например, вся федерация легкоатлетов).

2) Семья Степановых сбежала заграницу и на сегодняшний день их заявка на вид на жительство в США до сих пор не рассмотрена. Живут на подачки стипендию от WADA.

Их информация уже устарела и никого больше не интересует. Работать таксистом и прачкой, как все нищие мигранты, ребятки не хотят. Поэтому решили строить из себя жертву и требовать денег с теперь уже не Родины.

Юлия Степанова утверждает, что её насильно заставляли принимать допинг, поэтому они с мужем требуют компенсации от России за нарушение их гражданских прав. Звучит смешно, хотя бы потому что трудно представить, как тренер на протяжении шести лет гонялся за бегуньей и тыкал ей стероиды, а она не могла от него убежать до тех пор, пока её не поймали. А мужа Степановой тоже к чему-то насильно принуждали? Или он за компанию страдает за жёнины права?

И, конечно же, не обходится без разговоров о том, что злобные людишки им угрожают, и если с ними вдруг что-нибудь случится, ну в общем вы знаете, на кого всё валить и какой препарат называть.

  • avatar
  • .
  • +18

2 комментария

avatar
Не давать больше права въезда навсегда. Предают один раз.
  • aky
  • +3
avatar
мне кажется, что права Иуд этих не нарушены, а вот права Наших спортсменов, которым к 2014 году было всего лет 10-12 нарушены, т.к., они не могут выступать под флагом своей страны, не могут петь гимн своей страны, они ни где в допинг тестах положительных не засветились, а обязаны отвечать за эту же самую Степанову/Русанову/Иуду, она же принимала допинг, да сказать чтобы он дал что-то весомое в её коротенькой спортивной карьере, нет. Как была за чертой первой десятки без допинга, так с допингом там же и осталась.
Пусть живёт со своим мужем лаборантом/мойщиком мензурок в пиндосии и рот свой не разевает. А то она и её муж боятся, что их будут преследовать, надо было бы нашей стране это, вывезли бы как агенты МОССАДА вывезли из аргентины Эйхмана.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.