угу, про него.
ЧайФ дорог мне тем, что все их песни о жизни, похожей на мою. И все они веселые (по большому счету).
Тебя никто не заставляет любить ЧайФ, если он тебе не нравится, в этом нет ничего плохого.
и?
Раскатать кого-то жЫпом в пьяном виде (сплошь и рядом) — умысел на нарушение закона (вождение в нетрезвом), само нарушение ПДД (приведшее к ДТП), неумышленное убийство.
barmag10t
давай рассмотрим ситуацию:
Пан Валевский (про Польшу же) 30 лет от роду трахнул пани Монику 13 лет. По обоюдному согласию (толи напел чего, толи за йамобилку).
Моника проболталась об этом в соцсети, и понеслось.
Пан Валевский уголовку себе заработал. Знал про ее возраст, про незаконность знал, но не удержался. повелся на сиськи
есть предложение вести этот разговор без подъебок и ругани ;)
Я считаю, что степень наказания определяется прежде всего степенью ущерба и общественной опасность деяния, а не умыслом.
Сравни умышленный переход улицы в неположенном месте с неумышленным убийством.
вообще, мне несколько непонятна шумиха вокруг педофилов.
Складывается странная ситуация. Трахнуть 13-летнюю половозрелую особь может стоить 10 лет строгача, а раскатать ее в лепешку жЫпом — 6 поселения.(по крайней мере, к тому идет). Непонятно мне это…
(только педофилию мне не надо шить, я умоляю)
Если такой человек выходит из-за решетки, то за ним, по идее устанавливается тот-же контроль и его пичкают разными препаратами.
никогда о таком не слышал. У тебя есть подтверждения?
Не могут быть равные права у человека со съехавшими кукушками и остальными
я знаю, что права у людей разные, но я не об этом. Ты почему-то этого не замечаешь и впадаешь в грех эльфийского сообщества.
Речь о принципах права, которые подрываются в данном случае.
что такое «проконсультироваться»?
В курилке поболтать?
Речь о принудительном «лечении», которое, вообще-то, назначается недееспособным. А недееспособный не может быть осужден.
Понимаешь? Сначала человека признают здоровым и сажают в тюрьму. Потом его признают больным и начинают лечить (калечить).
Теперь мужчины, отсидевшие срок по делам об изнасиловании несовершеннолетних, будут обязаны начать курс приема медикаментов, подавляющих сексуальное влечение.
за деяние дается срок.
А медикаменты даются в качестве превентивной меры против рецидива. Т.е., наказание за несовершенное деяние. Плюс к этому уже после отбытия наказания за совершенное деяние накладывается определенное ограничение свободы, которое понадобится для контроля приема этих медикаментов.
вот опровержение работоспособности саентологических процессингов от Дэвида Мэйо-вот это брутал
:)
я бы с огромным интересом посмотрел бы на доказательства эффективности саентологии.
Увы, адепты ничего, кроме невнятных «у меня повысилось стремление улучшиться» и «я терь шарю, что почем», показать не могут. :(
ЧайФ дорог мне тем, что все их песни о жизни, похожей на мою. И все они веселые (по большому счету).
Тебя никто не заставляет любить ЧайФ, если он тебе не нравится, в этом нет ничего плохого.
А нам нравится!
Раскатать кого-то жЫпом в пьяном виде (сплошь и рядом) — умысел на нарушение закона (вождение в нетрезвом), само нарушение ПДД (приведшее к ДТП), неумышленное убийство.
Косвенный умысел хоть слегка просматривается?
давай рассмотрим ситуацию:
Пан Валевский (про Польшу же) 30 лет от роду трахнул пани Монику 13 лет. По обоюдному согласию (толи напел чего, толи за йамобилку).
Моника проболталась об этом в соцсети, и понеслось.
Пан Валевский уголовку себе заработал. Знал про ее возраст, про незаконность знал, но не удержался. повелся на сиськи
Мне они вполне понятны.
(у меня нет)
а разговор о праве. Даже о Праве.
Я считаю, что степень наказания определяется прежде всего степенью ущерба и общественной опасность деяния, а не умыслом.
Сравни умышленный переход улицы в неположенном месте с неумышленным убийством.
— очень старый фейк
— слишком мало тэгов
Складывается странная ситуация. Трахнуть 13-летнюю половозрелую особь может стоить 10 лет строгача, а раскатать ее в лепешку жЫпом — 6 поселения.(по крайней мере, к тому идет). Непонятно мне это…
(только педофилию мне не надо шить, я умоляю)
никогда о таком не слышал. У тебя есть подтверждения?
Не могут быть равные права у человека со съехавшими кукушками и остальными
я знаю, что права у людей разные, но я не об этом. Ты почему-то этого не замечаешь и впадаешь в грех эльфийского сообщества.
Речь о принципах права, которые подрываются в данном случае.
В курилке поболтать?
Речь о принудительном «лечении», которое, вообще-то, назначается недееспособным. А недееспособный не может быть осужден.
Понимаешь? Сначала человека признают здоровым и сажают в тюрьму. Потом его признают больным и начинают лечить (калечить).
за деяние дается срок.
А медикаменты даются в качестве превентивной меры против рецидива. Т.е., наказание за несовершенное деяние. Плюс к этому уже после отбытия наказания за совершенное деяние накладывается определенное ограничение свободы, которое понадобится для контроля приема этих медикаментов.
Глазом моргнуть не успеете, как вас будут сажать за решетку за возможность высказать экстремистские высказывания.
Ты уже определился или в процессе?
К тому же, у меня повышается толщина ляжки, и на это можно посмотреть IRL. :)
а я все знаю :)
не шаришь просто ;)
Дык, чего ты лично поимел с этой хуеты?
(книжки свои
засусам читай)дык, я задаю вопросы. Хочу узнать о пользе этой вашей саентологии. И что я слышу в ответ? — Сопли :(
(Спорим, что я тебя порву в состязании грамматных? ;))
Ну, и, как тебе должно быть известно, магспэйсе, как цитадель добра и любви к ближнему, ни одного слова не оставит безнаказанным.
Бандюки обычные
Неужели, двойные стандарты? :)
Дык, ты ошибаешься! Тут ВСЕ — илита. Добро пожаловать в клуб! ;)
гыгыгы
:)
я бы с огромным интересом посмотрел бы на доказательства эффективности саентологии.
Увы, адепты ничего, кроме невнятных «у меня повысилось стремление улучшиться» и «я терь шарю, что почем», показать не могут. :(
А это и есть окончательное опровержение. Гы-гы.
это как? чтобы «хруст французской булки» остался?