+522.49
Рейтинг
1484.15
Сила

The Elder Scrolls III - Morrowind. Расширенное издание


Название: The Elder Scrolls III — Morrowind. Расширенное издание
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 2 мая2002
Сайт: www.elderscrolls.com/
Тип издания:Lossless RePack


Язык интерфейса:Русский, Английский
Язык озвучки:Русский, Английский
Версия игры:1.6.1820


Тёплый майский денёк 2002 года. Он был не столь прост, как мог показаться на первый взгляд – это был день массового помешательства для всех, кто считает, что РПГ – это не только противотанковое оружие. Даже самые преданные поклонники Gothic, которые клялись на диске с этой игрой в том, что никогда не предадут её, незаметно, прижимаясь к траве, прокрадывались к магазинам продажи компьютерных игр… На самых разных языках во всём мире можно было слышать одни и те же слова: «Они вернулись. Древние Свитки».
Через полгода этот массовый психоз добрался и до нас. На полках магазинах затаился целый мир, ожидающий своих воинов и магов, героев и авантюристов, честных воров и беспощадных убийц…



Читать дальше  » 

Арбидол и другие мифы о гриппе

  До зубовного скрежета удручает реклама продуктов отечественной фармакАлогии… Уже второй месяц на несчастный мозг россиянина непрестанно капает реклама беспрецедентной фуфломициновой аферы последних лет — арбидола. Благодаря героическим усилиям проф. В.В. Власова, медленно но верно продвигающего основы доказательной медицины в средневековые реалии российского врачевания, в 2011-ом продажи арбидола упали на треть. Но вот, боюсь, очередной рекламный пароксизм, подпитываемый солиднейшим административным ресурсом (то бишь нашими с вами налогами), вновь наполнит карманы правительственных проходимцев...

gripp


Читать дальше  » 

The Elder Scrolls V Skyrim



Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: update 1 + Crack razor 1911

Читать дальше  » 

Односторонний спутниковый интернет в домашних условиях.


Данный сабж посвящен теме выбора спутникового оборудования и провайдера, с последующей установкой и частичной настройкой. Сабж не претендует на звание идеально составленного и подробно описанного, так что не относитесь к нему как к библии или 100%-му наставлению к действию.
Читать дальше  » 

Видео, запрещенное на ТВ

Молодежь — это движущая сила нации, страны.

Каждое поколение молодых людей определяет то направление, по которому пойдет в дальнейшем гос-во.

Если молодежь разболтана, ленива и не стремится к совершенствованию, то через 10 лет ждите такого же беспорядка и во всех сферах деятельности страны.
Видео под катом.

Читать дальше  » 

Таможня.... жестокая российская таможня...

в общем то пишу чтоб высказаться… можете не читать))) а то меня уже бесит эта система…  

Как-то мне было скучно, я решил приобрести себе динамики для комбика… выбрал сей девайс на Ebay.


Читать дальше  » 

AC/DC



Незамысловатый, но чрезвычайно мощный рок-н-ролл, исповедуемый этой командой, вывел ее из австралийских баров на крупнейшие мировые площадки и сделал настоящей легендой хард-рока. История «AC/DC» началась в Сиднее в ноябре 1973 года, когда братья Малкольм и Ангус Янги сколотили группу с участием вокалиста Дэйва Эванса, бас-гитариста Лари Ван Крайдта и экс-барабанщика «Masters Apprentices» Колина Бергесса.
Читать дальше  » 

Модель богатства США (на понятном языке)

Я Вам сейчас очень просто объясню, почему начался кризис — нефть, газ и металы тут не играют роли. Главную и, пожалуй, единственную роль — играет Мировое Зло необеспеченных денег. Допустим, мы — я, Вы и Хроноскопист летели на самолете через Тихий океан. В пути мы втроем выпили Ван Гоговскую дозу абсента, надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в море через аварийный выход. По счастливой случайности, рядом с местом нашего падения обнаружился маленький безымянный полинезийский остров. Выбравшись на берег, мы посовещались, и решили считать его новым государством под названием Соединенные Штаты Абсента (США).
Читать дальше  »