+3200.94
Рейтинг
8699.60
Сила

NOKIA

"ЖКХаос" – новый проект для защиты прав колымчан стартовал на сайте MagadanMedia

Информагентство предлагает читателям пожаловаться или, наоборот, похвалить свои управляющие компании за обслуживание многоквартирных домов



Магадан, 26 мая, MagadanMedia. Стать активными участниками нового проекта "ЖКХаос" предлагает своим читателям ИА MagadanMedia. Информационное агентство совместно с правовым Центром Сергея Миронова в Магаданской области решило объявить войну коммунальному бесчинству и вступить в борьбу с нерадивыми управляющими компаниями, а неравнодушные колымчане смогут нам в этом помочь. Присылайте свои наблюдения за УК, которые обслуживают ваш многоквартирный дом, жалобы или, наоборот, слова благодарности, новости, а также фото- и видеоматериалы и мы поможем разобраться в сложившейся ситуации.

Сегодня на Колыме качество предоставления жилищно-коммунальных услуг во многих многоквартирных домах (МКД) оставляет желать лучшего. Ежемесячно управляющие компании выставляют людям астрономические счета, но при этом колымчан не покидает чувство, что живут они в «аварийных объектах». Текущие кровли и промерзающие стены, грязь в подъездах, неделями не вывозятся мусорные контейнеры, а снег и наледь во дворах исчезают только с приходом тепла. Вдобавок к этому еле теплые батареи, а из кранов частенько течет только холодная вода. При этом рост тарифов значительно опережает зарплаты.

Информационное агентство MagadanMedia совместно с правовым Центром Сергея Миронова в Магаданской области объявляют войну коммунальному бесчинству!

Мы предлагаем колымчанам присоединиться к борьбе с нерадивыми управляющими компаниями и стать активными участниками нового проекта "ЖКХаос"!

Не погружаясь в дебри постановлений и инструкций, жители многоквартирных домов (МКД) на сайте агентства могут прямо высказать, что именно им не нравится в обслуживании жилых домов или предоставлении услуг.

Мы, в свою очередь, будем системно и последовательно освещать поднятые колымчанами проблемы и вопросы.

Свои наблюдения, жалобы, новости, а также фото- и видеоматериалы вы можете присылать в редакцию информагентства или на электронную почту Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» czpgmagadan@mail.ru.

Steampunk Tower


«Steampunk Tower» — оборонительная игра, в которой вам необходимо защищать огромную башню. Вам нужно будет строить, модернизировать, и перетаскивать пушки в пределах вашей башни, чтобы убить волны врагов, которые приближаются с обеих сторон экрана. Постройте пушки в подвале вашей башни, а затем переместите их на платформы так, чтобы они стреляли в приближающихся врагов. Для обновления или продажи пушки, вам придется переместить ее обратно в подвал. Попробуйте заработать максимальное количество звезд на каждом уровне, и потратьте их на модернизацию пушек.
Как играть: Используйте мышку.

Читать дальше  » 

Alawar



Данная методика полностью законна и не может считаться взломом, так как код игры не меняется и не подвергался декомпиляции, а ставить запрет на обращение в реестр windows у себя на компьютере мы можем свободно.


Читать дальше  » 

Способы пользоваться горячей водой подешевле

Здесь описаны способы платить меньше за горячую воду, но вы должны понимать что обманывать государство нехорошо, потому прочитайте и знайте что так делать нельзя! )).

Как обмануть счетчик воды “Магнит”.

Самыми популярными счетчиками воды являются «сухоходы». Составляющим такого счетчика является счетный механизм, который отделяется от турбинки небольшой герметичной перегородкой. Поступая в счетчик, вода приводит в действие крыльчатку, а за герметичной перегородкой находится металлическое кольцо, которое вращается, и тем самым появляются показания на счетчике воды. Если же на турбинку прикрепить несколько небольших магнитов, они будут притормаживать движения металлического кольца и, соответственно, показания будут намного меньше, чем они должны быть на самом деле.

Читать дальше  »