-4298.33
Рейтинг
0.00
Сила

Игорь Цыкунов

Либеральный Путин

 

 Номер 1

«Грань между оппозиционерами и «пятой колонной» – она внутренняя, ее трудно увидеть внешне. В чем она заключается? Оппозиционер, даже очень жесткий, он в конечном итоге до конца борется за интересы своей Родины».

«И, наконец, по поводу того, что против нашей страны ведется война. Войны, слава богу, нет».

«Каждый народ имеет неотъемлемое, суверенное право на собственный путь развития, на выбор союзников, формы политической организации общества, построения экономики и обеспечения своей безопасности. Россия всегда относится к этому и будет относиться с уважением. Это в полной мере касается и Украины, братского украинского народа». Читать дальше...


Читать дальше  » 

Мечи скуем мы из цепей и пламя вновь зажжем Свободы!

В продолжение темы...

 Номер 1

Обогимоибоги :)

Попался мне на уютненьком такой отборный бред, что мой шаблонометр начал зашкаливать от количества стереотипных установок в мышлении автора поста (далее по тексту – автор).

Сама новость — http://magspace.ru/blog/POLITIKA/272358.html


Читать дальше  » 

Джохар Дудаев - О России

Скачать


Хоть что-то в России вечно…

Сел. Заказал кофе. Прикурил сигарету.

Уставился в окно, и внезапная тоска нахлынула от мысли, что уже давно не слышно негативных высказываний в адрес кавказцев. СМИ больше не блещут яркими статьями о разборках в клубе, кортежах в центре Москвы, изнасилованиях, лезгинке на площади, крышевании рынков и прочих событиях, которые были основным источником творчества креативных журналистов. В новостных хрониках тишина.

Куда все делось? Где призывы изолировать/не кормить/загнобить/ Кавказ? Что произошло? Что мы такого сделали (или не сделали), что вся страна разом отвернулась от нас?


Читать дальше  » 

"Зима близко"

Уже ровно два месяца как бедные хохлы скачут чтобы согреться. Самое время подбить итоги и выбрать лучший высер на ватную тему "Зима близко". (Лейте свои картинки в комментарии)

 


Читать дальше  » 

Запад всегда помогал России

1. В 1905 году Россия фактически проиграла Японии войну, которую сама же ей и объявила. Великобритания, США и Германия предприняли тогда огромные усилия к тому, чтобы склонить Японию к подписанию мира с Россий, который фактически констатировал "ничью". Этот мир был подписан в Портсмуте (США). При том, что после Цусимы поражение России было очевидно даже самым твердолобым патриотам.
Россия осталась недовольна итогами этого мира, а его выгодность для себя (которую невозможно было отрицать) полностью приписала "невероятным" дипломатическим талантам С.Ю.Витте и самого Николая Второго.
2. 1 августа 1914 года Германия, в связи с отказом России отменить всеобщую мобилизацию, объявила ей войну…


Читать дальше  » 

Международное гуманитарное право

Международное гуманитарное право (право войны, право вооруженных конфликтов) — совокупность международно-правовых норм и принципов, регулирующих защиту жертв войны, а также ограничивающих методы и средства ведения войны.

Международное право вооружённых конфликтов кодифицировано в Гаагских Конвенциях, Женевских Конвенциях о защите жертв войны 1949 г. и Дополнительных Протоколах к ним 1977 г., резолюциях Генеральной Ассамблеи ООН и других документах.

Отдельные ограничения, установленные международным гуманитарным правом, распространяются и на вооружённые конфликты немеждународного (внутреннего) характера.


Читать дальше  » 

Настоящий "План Даллеса"

Известно, что не существующий в природе План Даллеса является одним из самых популярных мемов в среде патриотически настроенных россиян и сочувствующих им украинских ватников. Число репостов этого текста в социальных сетях зашкаливает, его то и дело с удовольствием цитируют на всевозможных форумах в качестве доказательства существования преступных замыслов США. 
 
Смысл Плана, якобы рожденного в кабинетах ЦРУ, заключается в том, чтобы заменить советскую духовность западным развратом и таким образом сжить со свету русский народ. Именно это по легенде предлагал Ален Даллес в 1945 году. 
 
Хотя…


Читать дальше  » 

Про Иванов, не помнящих родства, и бездуховных пиндосов

 В связи с жестоким неурожаем 1891, охватившим юг России и Поволжье, на огромной территории страны начался голод, усугубившийся продолжавшимся экспортом российской пшеницы за границу. Правительство России, однако, отрицало наличие голода, заявляя, что Запад преувеличивает серьезность ситуации. Официально американская гуманитарная помощь России была предложена дипломатическим представительством США в Санкт-Петербурге в середине ноября и принята правительством России 4 декабря 1891. Главой специального комитета по оказанию помощи голодающим был назначен великий князь Николай, будущий император России;


Читать дальше  » 

Свобода

Скачать

Мать, в сердце скрой свою печаль
Мой народ как ты страдал
Зло империи терпя — ты ослеп
Встань, гордый маленький народ!
Сбрось с своих плечей печаль
Вспомни то, к чему ты шел!
О чем мечтал…..
Свобода!

Скачать

Первомайск, террорист объяснил почему он воюет за спинами людей - 2014.09.29

Скачать

 

Террорист, выступая на фоне задницы Ленина, рассказывает зачем нужен живой щит из мирных людей. А если кто-то не доволен такой ролью и задаёт лишние вопросы — расстрел.


Читать дальше  » 

ГБР "Бэтмэн" или почему luisfigo проститутка

Не так давно, luisfigo передавал «Привет из луганска!»
magspace.ru/blog/264422.html — рассказывал, что осел в ГБР «Бэтмэн».
Собственно начну с того, что данный «батальон» собран из шит-скинов или ублюдков, которых в разное время изгнали из правого движа.
Там достаточно колоритных персонажей, которых я, как человек «в теме» и следящий за ситуацией не первый год, а не только после Майдана, узнаю уже как старых знакомых.
Я прикреплю всего несколько фотографий, так как речь не о ублюдках в движе и не о том, «чей русский мир более русский», а о проституции luisfigo.


Читать дальше  »