+339.09

Команда Магаданэнерго принимает участие в Спартакиаде РусГидро


Команда ПАО «Магаданэнерго» принимает участие в отборочном туре Общекорпоративной спартакиады Группы РусГидро. Она стартовала сегодня, 17 мая.
28 спортсменов испытают свои силы в футболе, волейболе, настольном теннисе, шахматах, плавании и легкой атлетике. Кроме того, все участники команды пройдут тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В команду «Магаданэнерго» входят представители исполнительного аппарата и 5 филиалов – Магаданской ТЭЦ, Аркагалинской ГРЭС, Южных электрических сетей, Восточных электрических сетей, Магаданэнергосбыта.
«Среди наших сотрудников немало сильных, крепких духом спортсменов, готовых продемонстрировать высокий уровень спортивного мастерства. Замечательно, что коллеги не просто проявляют интерес к спорту и здоровому образу жизни, но и охотно участвуют в спортивных турнирах, соревнованиях и внутрикорпоративных спартакиадах, которые регулярно проводятся в компании», — рассказал генеральный директор ПАО «Магаданэнерго» Владимир Милотворский.
Всего за звание лучших в Спартакиаде РусГидро поборются 6 команд: ПАО «Дальневосточная энергетическая компания», ПАО «Сахалинэнерго», АО «Лучегорский угольный разрез», ПАО «Колымаэнерго», ПАО «Магаданэнерго» и сборная Камчатской энергосистемы.
Спортсменов ждут кубки, медали, дипломы и памятные подарки. Победители отборочного тура примут участие в финале, который пройдет с 24 по 30 сентября 2018 г. в городе Сочи. Призеры Спартакиады, занявшие 1-е места по всем дисциплинам в финале, будут награждены корпоративным Знаком отличия «За вклад в развитие спорта».
  • avatar
  • .
  • +18

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.