+1913.51
Рейтинг
1015.09
Сила

Wolfenstein

 

 

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Raven Software
Издательство: 1C
Локализация: Софт-Клаб
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Эмуляция образа или Fixed EXE
 


Читать дальше  » 

НЕ обычный офис.

ЭТОТ ОФИС В ОДНОМ ИСПАНСКОМ ЛЕСУ ПОСТРОИЛО ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ   ЦЕЛЕЙ

АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО SELGAS  GANO.  ГЛАВНАЯ   ЗАДАЧА   ПРОЕКТА-- МАКСИМАЛЬНО  

СБЛИЗИТЬ   КРЕАТИВНЫХ   СОТРУДНИКОВ  С  ПРИРОДОЙ. 

 

0)400х600


Читать дальше  » 

3D модели оружия (16 фотографий)

Borchardt C.93 – первый удачный самозарядный пистолет, сконструированный Гуго Борхардом, заимствовавшим принцип системы запирания канала ствола при выстреле двумя рычагами у не менее передового оружия того времени – пулемета Максима.. Выпускавшийся серийно, этот образец тем не менее не был принят на вооружение, но послужил основой конструкции для одного из лучших пистолетов двадцатого века – Парабеллума.

0)524х699



Читать дальше  » 

МАЛОИЗВЕСТНОЕ О КОЛЫМСКОМ ЗОЛОТЕ

 


Колымского золота хватило бы почти на миллиард обручальных колец. Считайте сами - за 77 лет в Магаданской области (без Чукотки) добыто более 2,8 тысяч тонн золота, а кольцо молодоженов весит в среднем три грамма. Или другое сравнение. Цепочкой из колымского золота, диаметром в половину миллиметра, можно было бы обернуть экватор Земли десять раз! Для некоторых может показаться загадкой, почему золотодобычу на богатой желтым металлом Колыме стали активно развивать менее ста лет назад - в начале 1930-х годов. Неужели жившие в тайге тунгусы и обживавшие эти места казаки не находили самородков? И почему сейчас помнят только единственного первого старателя Колымы - татарина Бориску?


Читать дальше  » 

Давайте поговорм о прекрасном... У вас глисты есть? Нет? - Ну вот и прекрасно!!!

Глистные инвазии (гельминтозы) широко распространены во всем мире. По данным ВОЗ, ежегодно заражаются глистами около одного миллиарда людей. В нашей стране наибольшее распространение имеют нематодозы - паразитарные заболевания, вызванные круглыми червями (нематодами). Самыми известными представителями этой группы гельминтов являются аскариды (Ascaris lumbricoides), острицы (Enterobius vermicularis) и власоглавы (Trichocephalus trichiurus). Есть несколько важных аспектов течения нематодозов у детей, на которые необходимо обратить внимание для оказания максимально эффективной помощи.


Читать дальше  » 

Все справки Магадана

Справочная служба магаданского филиала ОАО «Дальсвязь» (бывшая «09»)
 Тел. 118
 
 Единая авиасправочная служба агентства «Беркут»
 Тел. 140
 
 Диспетчер автовокзала
 Тел.62-57-97
 
 Междугородные, международные переговоры
 Тел.811
 
 Справочная Магаданской областной больницы
 Тел. 62-41-04, приемный покой - 62-46-71
 
 Центральная аптека № 1 (работает без выходных и праздников)
 Тел.62-50-45
 
 Магаданский родильный дом
 Тел. 65-40-03
 
 Дежурный УВД по г. Магадану
 Тел.62-46-25,69-63-09
 
 Дежурный УВД по Магаданской области
 Тел. 69-64-11
 
 Дежурный мэрии г. Магадана
 Тел. 62-50-46
 
 Дежурный областного военкомата
 Тел.62-82-46

Как обмануть свой мозг

Как обмануть свой мозг, photo:1



Интересные способы обмануть свой мозг без помощи наркотиков.

1 способ (Шарики для пинпонга)
Приклеиваете себе к глазам половинки шарика для настольного тенниса, настраиваете радио на волну со статичным шипением, и уже через несколько минут до вас начинают доноситься непонятные голоса или приходить странные видения

2 способ (Убийца боли)
Если у вас болит что-то (например палец на руке) - посмотрите на него через перевернутый бинокль. Через какое-то время вы почувствуете, что уменьшеный палец и болит меньше )


Читать дальше  » 

Паранормальные способности может развить в себе каждый ! ?

В 1960-х годах проводились научные эксперименты с участием людей, обладающих «паранормальными» способностями. Так, у всех на слуху была Роза Кулешова, которая «читала пальцами». Однако разгадать этот феномен так и не удалось. Тогда ученые смирились и посчитали проведенные эксперименты неудачными.



Возможно, потому, что, проводя эксперименты с Кулешовой, исследователи не могли отделаться от ощущения, что являются жертвами какого-то ловкого мошенничества. Ее феномен противоречил не только всему, что известно о природе, но и простому здравому смыслу. В наше время обладатели подобных феноменальных свойств тоже есть. Но отечественная, да, похоже, и мировая наука пока не осознала, что в жизнь вторгается совершенно новое явление, обещающее кардинально изменить все представления об окружающем мире. В народе его называют – ясновидением


Читать дальше  » 
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +32

Средневековая 5-ти звездочная башня

Такие башни балкарцы строили в горах Кавказа давно - несколько сотен лет назад... Строили долго и на века... Потом пришли другие времена, не самые лучшие, и многие башни были утрачены… Но некоторые стоят до сих пор...
И вот история снова оживает...
 


Средневековая 5-ти звездочная башня (12 фото)

Читать дальше  » 

Что можно купить за квартиру в Москве (31 фото + текс)

Возле метро Китай-город квартирку однокомнатную продают. Кухня - 6 кв. метров, комната - 18, совмещенный санузел, и так далее. Зато - $540,000 без торга. Нет-нет, я понимаю, это исторический центр типа, но, елки-палки, что это за город такой, в котором говняная конура стоит полмиллиона баксов? Даже дороже.



Давайте посмотрим что мы можем приобрести в других странах, продав эту красоту:


Что можно купить за квартиру в Москве (31 фото + текс) 1


Например, в Лондоне:


Что можно купить за квартиру в Москве (31 фото + текс) 2


Читать дальше  » 

СССР Дина Конгера (30 фото)

Известному фотографу из «National Geographic» Дину Конгеру, в течение двадцати пяти лет приезжавшему в СССР для съемок, в этом году исполнится 81 год. Дин более тридцати раз приезжал к нам со своей фотокамерой и занимался здесь бытописанием, скрупулезно фиксируя моменты простой, будничной жизни советского человека. Сейчас на его фотографии невозможно смотреть равнодушно.


alt


Вид на Кремль, 1967 | © Dean Conger

 


alt


Пионерка. Хабаровск, 1966


Читать дальше  »