+339.09

Команда «Магаданэнерго» принимает участие в соревнованиях оперативного персонала


Сотрудники Магаданской ТЭЦ ПАО «Магаданэнерго» (входит в группу «РусГидро») борются за звание лучших в соревнованиях оперативного персонала тепловых электрических станций, которые организовало ПАО «РусГидро». Цель – повысить профессиональный уровень оперативного персонала, дать возможность коллегам обменяться опытом.
Соревнования стартовали сегодня, 2 октября, в г.Артем Приморского края. Соперниками девяти магаданских энергетиков стали коллеги из АО «ДГК», ПАО «Сахалинэнерго» и ПАО «Камчатскэнерго». Пяти командам предстоит пройти семь этапов. Судейская комиссия проверит знания нормативно-технических документов, оценит уровень подготовки персонала котельного и турбинного цехов по выполнению пусковых операций турбоагрегата с параллельной растопкой котлоагрегата. Команды продемонстрируют свое профессиональное мастерство в выполнении технологических операций по управлению электротехническим оборудованием, в поиске неисправностей и нарушений в работе обслуживаемого оборудования. Также энергетики покажут свои умения и навыки в ликцидации возгораний на оборудовании, в оказании первой помощи пострадавшим на производстве.
Победителем соревнований профмастерства станет команда, набравшая наибольшее количество баллов по сумме всех этапов. Кроме того, будут определены победители в восьми номинациях: «Лучший начальник смены электростанции», «Лучший начальник смены котельного цеха», «Лучший начальник смены турбинного цеха», «Лучший начальник смены электроцеха» и др.
Итоги соревнований подведут 5 октября.
  • avatar
  • .
  • +3

3 комментария

avatar
Незнайка на луне
Я узнал чувака справа!
avatar
Поздравляем и гордимся!
avatar

хорошо, что хоть пока монолог ведёте там, а то магаданэнерго шутить не любит, быстренько вам прикроет электричество рот ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.