Снежана Егорова: Украина превращена в невменяемого монстра Франкенштейна



В эфире главного оппозиционного проекта Украины «Голос Правды» и в youtube на вопросы зрителей и читателей ответила Снежана Егорова – известная украинская телеведущая, блогер, журналист.

Приводим основные цитаты:

На Украине ещё возможен мир?

«Сегодня Владимир Зеленский делает всё, чтобы разжигать войну. Тупоголовое одноклеточное, оно не понимает, что несёт, когда читает по бумажке то, что ему дают… Все средства информации в мире работают на то, чтобы накачать Украину оружием и безумием, создать абсолютно невменяемого монстра Франкенштейна, который считает, что у него [до 24 февраля 2022 года] было всё чудесно, а теперь у него отбирают страну; и что теперь её надо защищать; и украинские украинцы должны идти и умирать за неё».

Украинские украинцы – это кто?

«Это змеиное кодло с Западной Украины, которые [по всей Украине] лезут без мыла во все дыры. И как только ты, не дай бог, подпустишь их на расстояние вытянутой руки, – они сожрут тебе эту руку до самой головы… Но как только ты поймаешь их на горячем, возьмёшь их за горло и укажешь им их место, – они начнут выть, как собаки: «Посмотрите! Посмотрите! Она нас обидела, оскорбила! Она – негодяйка-агрессор!». Они провоцируют, они лезут на рожон».

Вы сталкиваетесь с провокациями «украинских украинцев»?

«Да, приходят ко мне на страницу в соцсетях украинские мамочки, с деточками, любительницы тишины и покоя; приходят такие женщины-картинки со словами: «Ах ты, с@ка, бл@дь, такая! Да гори ты в аду, шл@ха-путинистка! Да мы найдём и убьём тебя и твоих детей!». И как только отвечаешь им словами «Собаке – собачья смерть», тут же поднимается вой: «Посмотрите! Какая Снежана Егорова змея! Она даже не может нормально разговаривать с людьми!». То есть приходят, провоцируют, оскорбляют, но начинают орать, если ты в ответ их ударишь по лицу».

На Украине, по Вашему мнению, много адекватных людей?

«Миллионы, сотни тысяч нормальных людей. Но они вынуждены спрятаться под лавку и пытаться выжить… И я думаю, что ветер перемен уже близок и нас ждёт переломный момент, как мне кажется».

Полная версия онлайн-общения — на видео:

https://golospravdy.eu/snezhana-egorova-ukrainu-zhdyot-perelomnyj-moment/

  • avatar
  • 1
  • .
  • +20

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.